Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altenburg. Альтенбург. » Альтенбург


Альтенбург

Сообщений 31 страница 40 из 132

31

да в нобице были крупные вещевые склады

32

Челпанов Сергей написал(а):

.в Нобице..может туда что возили?

На аэродроме точно небыл, разве что когда сюда прилетели и когда на дембель отправляли. Где был не помню (не знал ,да еще и забыл) кажись на букву А. Там еще стояли десантники(дшб), а рядом был немецкий поселок, виднелся шпиль костела.

Нина Мамаева написал(а):

марте 83, и уже в конце апреля мы принимали первую партию вольнонаемных-закройщиков и швей.

Не ваши ли сотрудники летом 1983, в Норе, принимали участие в пошивке комуфляжных костюмов для генералов и офицеров всего штаба армии? Был косвенным участником этого мероприятия.

33

Лисогорский Василий написал(а):

Не ваши ли сотрудники летом 1983, в Норе, принимали участие в пошивке комуфляжных костюмов для генералов и офицеров всего штаба армии? Был косвенным участником этого мероприятия.

Нет,комуфляж мы никогда не шили... Мы обшивали всю нашу армию, ездили во все гарнизоны, если память не изменяет 58 полевок...Генералам и офицерам шили шинели, китель, брюки п/ш повседневные и парадные. Комужляжа не было, точно!

34

семенович написал(а):

Ездили по автобану.Рано утром уезжали,поздно вечером приезжали,но паика в столовои всегда нас ждала.Со мнои был напарником Вова Солобудо,как я помню с Украины.

Попробуй вам не оставлять пайку ..вы могли ходить самому командиру дивизии ..мол нам не оставили кашу - перловку..

35

Лисогорский Василий
Лисогорский Василий
В 81-83 весна в Альтенбурге служил Женя Коршунов.Вроде ракетчик.Кто знал помяните.

36

Челпанов Сергей написал(а):

Возле Альтенбурга располагался аэродром..в Нобице..может туда что возили????

Сегодня товарища раскрутил,он служил на этом аэродроме,но он ещё "древнее" меня,так что для точности нужны
в.ч п/п. :rofl:

37

Горожанин написал(а):

Привет! У нас бригада стояла в альтенбурге зенитно ракетная а дивизионы были в витенберге, магдебурге . Но в альтенбурге я бывал проездом .

Николай 56 написал(а):

Это казарми ракетчиков, я в этой части служил п.п 57806. Годы 74 -76.

Может кто подскажет,что за часть,81523 деревня Лома. Вроде говорит что то типа АСУ  (Радиолокационные станции),обслуживали аэродром Альтенбург.

38

Челпанов Сергей написал(а):

На \Соцсети\ есть группа Альтенбург.
что бы особо не искать зайдите через меня!!!
Подпись автора

Оптимист это тот кто не владеет всей информацией...

"Разрушитель легенд" Команданте Че

Челпанов, С Новым Годом!

39

http://uploads.ru/t/5/b/l/5bl7t.jpg

Privet .. Ja slusil v Altenburge 1988 - 1990 patom menja atpravili v Nohru vaditeljam.. osnavnom moja ljubimaja mesta bilo v KPP..karaul menja ne atpravili.. a v KPP  bilo vasmozna gavarit c nemzami i izutsat po nemezki.. po russki ja tose znal mala..patamusto v skole ja etava jazika nenavidel tak sto v army ja izutsal russki jazik za 2 mesjatsa.. kanesna sperva matjukatsja  :blush: eta fotka zdelana v KPP 1988..

40

http://uploads.ru/t/w/3/l/w3lTD.jpg
http://uploads.ru/t/E/x/6/Ex6Dk.jpg

eti fotki tose zdelano v Altenburge.. kagda ja uze slusil keneralnom stabe v Nohre.. prosto prijehal inagda pasmatret kak moi drusja tam..


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altenburg. Альтенбург. » Альтенбург