Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Bad Freienwalde видео


Bad Freienwalde видео

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

http://s6.uploads.ru/t/hNnCs.jpg
Это я С Геннадием А вот фамилию его не помню. Если кто его знает, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

22

http://s6.uploads.ru/t/tDYbs.jpg
А сзади меня гаштет. Кто помнит?

23

Николай Притуляк написал(а):

Служил я в МСР ( КР к-н Папиянц) в 1984-1985 г.

Полагаю, что не ошибусь, если скажу, что на фото полигон Альтранфт!
А в каком батальоне?

24

Олег 61
Здравствуй Олег! Посмотри мои фотографии. Может кого узнаешь?

25

Николай Притуляк
Николай нет знакомых на фото нет , я  только не понял наша рота называлась 8 мср , а у тебя караульная рота .Когда я увольнялся командиром был ст. л-т. Свешников . А вот вышку на полигоне знаю , первые полгода туда бегали практически через день .

26

Олег 61 написал(а):

Николай Притуляк
Николай нет знакомых на фото нет , я  только не понял наша рота называлась 8 мср , а у тебя караульная рота .Когда я увольнялся командиром был ст. л-т. Свешников . А вот вышку на полигоне знаю , первые полгода туда бегали практически через день .

Олег, привет ещё одному однополчанину! Если Николай служил в караульной роте, то он должен побывать неоднократно в Лесном гарнизонном карауле. Зайдите в тему "Караульная служба" и далее в подтему " Лесной гарнизонный караул Эберсвальде "(нажми на эту синюю строчку и ты уже в карауле! :D ) - много интересных воспоминаний и фото однополчан увидите. Удачи!

Отредактировано Пётр Девятайкин (2017-03-10 20:19:49)

27

Привет однополчане! К спору о бассейне за казармой 1 МСБ.... его в 80-81 годах не было, был бокс-столовая, и территория караула, Забор проволочный был точно. Овраг был.

28

Валера1972 написал(а):

Добрый вечер однополчане. Пётр ты конечно меня прости, но я непомню наэтом месте басейна. Вот примерно там были прод склады, квашеной капусты потом в бочках рыба триска. Я там иногда брал рыбу и всвойм боксе сушыл. А затем после одбоя в подвале штаба полка, на ЦТС мы кушали шкварку с вяленой рыбой.

Продсклады были через дорогу. Там в ямах хранилась квашенная капуста, овощи, рыба. Все остальные продукты были в продскладе под ротой связи.

29

Куприн Сергей написал(а):

Привет однополчане! К спору о бассейне за казармой 1 МСБ.... его в 80-81 годах не было, был бокс-столовая, и территория караула, Забор проволочный был точно. Овраг был.

Сергей, хорошо, хоть ты помнишь. Бокс-столовая был временный. Основное здание столовой, оно находилось возле ракетчиков, было на ремонте.

30

Олег 61 написал(а):

Николай Притуляк
Николай нет знакомых на фото нет , я  только не понял наша рота называлась 8 мср , а у тебя караульная рота .Когда я увольнялся командиром был ст. л-т. Свешников . А вот вышку на полигоне знаю , первые полгода туда бегали практически через день .

8 мотострелковая рота была при 16 МСП, её основной функцией была караульная служба у ракетчиков. Отсюда и название караульная рота.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Bad Freienwalde видео