Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Лесной гарнизонный караул Эберсвальде


Лесной гарнизонный караул Эберсвальде

Сообщений 1 страница 10 из 211

1

С разрешения Олега Мокринского выкладываю его фото марта 2009 года размещённые в "\Соцсети\"
Въезд на территорию караула
Вход в качегарку
Дорога на склад
Запретка вся заросла
Не опознанный домик

2

Здание караулки
Комната дежурной смены
Здесь мы грелись
Здесь перезаряжели оружие
Комната начкара

3

Постройки, что там было не помню, но крыс там в бочках жгли
Резина, до сих пор лежит
Спальное помещение
Столовая
Ящик из нашей молодости

4

После фотосессии - обед!

5

А это я начкаром в этом карауле!!!

6

Скоро Олег должен к нам присоединиться! Приглашение уже выслано!!! :flag:

7

Я тоже его приглашал!

8

Вот народ, а я в караул только на первый пост ходил! И у нас своё караульное помещение было прямо за магазином в нашем парке. Да и в свободную смену редко спать приходилось солидарность с ребятами им картошечки пожарить это ж святое мне сослуживцы писали что картошечку знатно я жарил! И при этом парадку умудрялся не зачморить!

9

Мой взвод в полковой караул очень редко попадал! Туда роты почти в полном составе ходили!
А мои ребята в лесной (2 поста), на гарнизонную губу (1 пост), в патруль, в наряд по офицерской или солдатской столовой!

10

В этот караул с нашего батальона не ходили у нас был свой караул, с караульным помещением, и 3-мя постами мне довелось ходить только на первый пост к боевому знамени батальона фотографий к сожалению нет!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Лесной гарнизонный караул Эберсвальде