Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Bad Freienwalde видео


Bad Freienwalde видео

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Наш немецкий корреспондент Вилли в продолжение своих поисков по 1694 ПРТБ, в/ч пп 45291 - 1694 подвижная ракетно-техническая база, в/ч пп 45291 опубликовал видео полка

2

Сергей Лобанов написал(а):

Наш немецкий корреспондент Вилли в продолжение своих поисков по 1694 ПРТБ, в/ч пп 45291 - 1694 подвижная ракетно-техническая база, в/ч пп 45291 опубликовал видео полка

Вилли еще раз спасибо !!!

3

Олег 61 написал(а):

Вилли еще раз спасибо !!!

Спасибо, друзья! Один ролик практически посвящён моей казарме (1 МСБ), на 3-м этаже в торце  которой располагалась моя 1 мин. батарея, окна моего кубрика явно видны, рядом бассейн и стадион! Второй ролик посвящён полковой столовой. Отснято как по заказу, здорово! Вилли, благодарю! :flag:

4

Однополчане 16 ГМСП, с праздником Советской Армии и Вонно-морского флота! Будем здравы!
http://s0.uploads.ru/t/5ENn0.jpg

5

Спасибо Вилли за показанные нам развалины нашего прошлого! Очень интересно было смотреть хранилище боеголовок.

Отредактировано Владимир Бибик (2017-02-23 16:23:00)

6

Симпатично на бассеин смотреть, каким он стал.
Участвовал только в его постройке, таскании кирпичей, разгребание песка.
Достраивался он уже без меня.

7

dmitrii 09_1984 написал(а):

Симпатично на бассеин смотреть, каким он стал.
Участвовал только в его постройке, таскании кирпичей, разгребание песка.
Достраивался он уже без меня.

Дмитрий, привет! Бассейн уже был в мои годы службы 70-72г. и даже вода в нём была, а ты пишешь, что участвовал в его постройке в 84-85г. (возможно ремонт делали?).  :dontknow: Каждое утро из казармы 1 МСБ мы проходили (пробегали) на зарядку мимо этого бассейна на стадион, который располагался следом за бассейном. :flag:

Отредактировано Пётр Девятайкин (2017-03-05 12:54:13)

8

Пётр Девятайкин написал(а):

Дмитрий, привет! Бассейн уже был в мои годы службы 70-72г. и даже вода в нём была, а ты пишешь, что участвовал в его постройке в 84-85г. (возможно ремонт делали?).   Каждое утро из казармы 1 МСБ мы проходили (пробегали) на зарядку мимо этого бассейна на стадион, который располагался следом за бассейном.

Отредактировано Пётр Девятайкин (2017-03-05 12:54:13)

Петр, похоже Вы, что-то путаете. Данный бассейн строили уже танкисты. Т.е. тогда, когда в части располагался 6 танковый полк. Возможно бассейн был, но не этот. Я служил в 1979-1981 бассейна там не было. И чтобы пойти на стадион, нужно было преодолеть проволочный забор.

9

Ромка_61 написал(а):

Петр, похоже Вы, что-то путаете. Данный бассейн строили уже танкисты. Т.е. тогда, когда в части располагался 6 танковый полк. Возможно бассейн был, но не этот. Я служил в 1979-1981 бассейна там не было. И чтобы пойти на стадион, нужно было преодолеть проволочный забор.

Отнюдь, бассейн был и именно на этом месте, не мог я этого забыть, ибо он был рядом с моей казармой 1 МСБ (возможно его забросили и в дальнейшем танкисты реконструировали)? Единственное сомнение в том, что его "развернули" на 90 градусов влево к казарме и удлинили? Может Владимир Бибик или Валерий 1972 вспомнят об этом бассейне? :dontknow:

Отредактировано Пётр Девятайкин (2017-03-07 13:15:42)

10

К сожалению, я этот бассейн не помню, т. к. в полк, кроме гаупвахты, увольнений и учебы старшин - не ходил.

Пётр Девятайкин написал(а):

Может Владимир Бибик или Валерий 1972 вспомнят об этом бассейне?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Bad Freienwalde видео