Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » 118 учебный танковый полк вч 93266 Розенкруг / Rosenkrug


118 учебный танковый полк вч 93266 Розенкруг / Rosenkrug

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Я хотел попросить Модераторов открыть тему 118 учебно танковый полк где 5,5 месяцев проходил службу курсантом 7Утр  может кто из старых знакомых заглянет туда ротный к-н Молин старшина Середка замок Сидоров ком отд Агапкин. Удачи Всем., и заранее СПАСИБО.

2

ingvar написал(а):

Я хотел попросить Модераторов открыть тему 118 учебно танковый полк где 5,5 месяцев проходил службу курсантом 7Утр  может кто из старых знакомых заглянет туда ротный к-н Молин старшина Середка замок Сидоров ком отд Агапкин. Удачи Всем., и заранее СПАСИБО.

118 учебный танковый полк вч 93266 Forst Zinna
118 учебный танковый полк вч 93266 Forst Zinna

3

Romas написал(а):

118 учебный танковый полк вч 93266 Forst Zinna
118 учебный танковый полк вч 93266 Forst Zinna

Спасибо большое Аркадию и Ромасу, с меня причитается. Знаю что Аркадий тоже был курсантом этого полка. :flag:

4

Засело одно фото мой Замок Сидор, а позади казарма

http://s5.uploads.ru/t/Q9oqC.jpg.

5

ingvar написал(а):

ничего не узнаю

Но, насколько я понял, в учебке ты был в Альтенграбове, а не в Форст- Цинне. Поэтому ничего и не узнаешь.

6

Владимир Белорус написал(а):

Но, насколько я понял, в учебке ты был в Альтенграбове, а не в Форст- Цинне. Поэтому ничего и не узнаешь.

В Розенкруге он был в учебке.

7

Шева 67 написал(а):

В Розенкруге он был в учебке.

Саня прошло 35 лет, и я часто путаю раньше Альтенграбов иль Розенкруг? когда я был на форуме Андижанцем еще и кто то из Мужиков Форт-Цинну приклеил. Отсюда вся несуразица. Помню 20 октября 81 г мы заселились в казармы, 7 ноября приняли присягу  и заступили в наряд в караул вечером 8го нас уже меняли полтинники САУшники из Подсдама и мы передислоцировались на новое место. В военнике стоит только номер учебки 93266. Такие вот дела. :flag:

8

ingvar написал(а):

Саня прошло 35 лет, и я часто путаю раньше Альтенграбов иль Розенкруг? когда я был на форуме Андижанцем еще и кто то из Мужиков Форт-Цинну приклеил. Отсюда вся несуразица. Помню 20 октября 81 г мы заселились в казармы, 7 ноября приняли присягу  и заступили в наряд в караул вечером 8го нас уже меняли полтинники САУшники из Подсдама и мы передислоцировались на новое место. В военнике стоит только номер учебки 93266. Такие вот дела.

Так покопай тему по в/ч пп 93266. Коля "Александрович", к сожалению, нас  покинул. Но все пояснения по твоей службе в Розенкруге  должны были остаться. Если лень самому искать, спроси у админов.

9

Шева 67 написал(а):

Так покопай тему по в/ч пп 93266. Коля "Александрович", к сожалению, нас  покинул. Но все пояснения по твоей службе в Розенкруге  должны были остаться. Если лень самому искать, спроси у админов.

    То что это не Альтенграбов ,- видно по фотографии ,на которой запечатлён "замок Сидор на фоне трёхэтажной казармы .  В Альтенграбове ,все казармы были двухэтажные . :flag:

10

Шева 67 написал(а):

Так покопай тему по в/ч пп 93266. Коля "Александрович", к сожалению, нас  покинул. Но все пояснения по твоей службе в Розенкруге  должны были остаться. Если лень самому искать, спроси у админов.

Саня кстати Александрович добрый Бульбаш мне Форст Цинну и старался клеить, а сам на год с  моей же учебки и убег в линейку.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » 118 учебный танковый полк вч 93266 Розенкруг / Rosenkrug