Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 41 страница 50 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

41

люди добрые подскажите как правильно добовлять фото. и не могу добавить аватарку-пишет большой формат.

42

игорь мизякин написал(а):

люди добрые подскажите как правильно добовлять фото. и не могу добавить аватарку-пишет большой формат.

По поводу Аватара написал Вам на почту.
А как вставить фото подробно описано в теме - Прикрепляем фото к тексту!!!

43

не могу зарегистрироваться на форуме. Я так понимаю при регистрации должен прийти на почту пароль, но так ничего и нет. уже раз 5 пытался

44

Андрон22, напишите на ящик форума - nazadvgsvg@yandex.ru
Постараемся помочь! Главное, чтобы Ваш ящик принимал письма.

45

670 самоходно-артелерийский полк 1988-86год???

46

Обращаюсь к Санычу. Что-то я тебя не помню. На сборах должны были пересекаться. Командира роты твоей помню, Сподарева.
Командир ИСР 29гв. мсп, Плауэн.

47

Здравия желаю ! С удовольствием обнаружил данный сайт ! Желаю как-то оповестить присутствующих о своем появлении, но не понимаю как начать. Прошу помочь !

48

Сергей Цыбульченко написал(а):

Прошу помочь !

Сергей, заходи в свою тему (где служил или любую, которая тебя интересует) и пиши. Кто заинтересован - откликнутся! Удачи!

49

Здравствуйте!
В начале этой недели случайно обнаружил ваш сайт.
Увидел что есть - Бесков! Обомлел и ушел в паузу!
Даже и недумал что такое возможно!
Я служил в 705 ОВСБ ( пп 50557 ) и УНР 2 ( пп 89459 ), с апреля 86 по август 88.
Был на более чем сорока объектах где вел работы наш батальон или управлял УНР - 2.
Отгуляв отпуск решил вернутся в армию. пошел в военкомат и после долгих собеседований и согласований был направлен в Питер в учебное заведение КГБ СССР. И снова в конце апреля
1989 года я попал в ГСВГ в Дрезден по лини заведения которое закончил. Покинул ГДР - 11 февраля
1995. Летом 1996 получил кантузию на кавказе и в декабре того же года ушел на гражданку.
У меня к вам прозьба помочь зарегестрироватся на вашем портале - у меня никак не выходит.
Буду вам очень благодарен.
С уважением
Бывший рядовой 3 роты вч/пп 50557
Александр Генералов

мобильный телефон для СМС сообщений - 8 985 005 27 11 ( Москва )

50

Дежурный по УНР написал(а):

У меня к вам прозьба помочь зарегестрироватся на вашем портале

Александр,  конечно поможем! Напишите пожалуйста письмо на ящик нашего форума - nazadvgsvg@yandex.ru
Чтобы мы знали на какую электронную почту Вам выслать пароль.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.