"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите! Но!
Прежде чем писать прочтите:
Фаг по работе с форумом!
Регистрация на форуме (техпомощь в картинках)
Забыли пароль??? Не можете вспомнить??? (техпомощь в картинках).
Прикрепляем фото к тексту!!!
"Редактор Изображения"
Радикал Ру
Возможно там вы найдете ответы на ваши вопросы!

Для гостевого режима:
Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.
В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Почта форума:
nazadvgsvg@yandex.ru

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Администратор (2015-10-15 00:34:20)

2

Сергей Лобанов написал(а):

Дорогие друзья, это проблема сервера где хранятся фото!!!

Обратил сегодня внимание, что появился новый "прибамбас" на форуме

В профиле появилась кнопка "Загрузка".
В нем хранятся ваши фото загруженные на форум.
http://s3.uploads.ru/t/nF3ay.jpg

Обратите внимание на на надпись:"Вы можете просматривать и удалять загруженные вами файлы на форум. Файлы хранятся неограниченно долго, при условии, что они просматриваются хотя бы 1 раз в полгода."

Потом они похоже самоликвидируются!!!!

3

Вот сообщение в форума техподдержки http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=35634:
Теперь картинки, загруженные через форму ответа (кнопка http://s3.uploads.ru/d/1iZ9k.png), прикрепляются к Вашему аккаунту и отображаются в профиле.
На странице "Загрузки" в профиле отображаются последние 100 из загруженных картинок. Чтобы просмотреть более ранние, удалите новые картинки.

Друзья, т.е. удаляя картинку у себя в профиле Вы удалите её из своего сообщения в форуме!!!!
ПРОВЕРЕНО на себе!!! ((((

4

Сергей Лобанов написал(а):

Вот сообщение в форума техподдержки http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=35634:
Теперь картинки, загруженные через форму ответа (кнопка ), прикрепляются к Вашему аккаунту и отображаются в профиле.На странице "Загрузки" в профиле отображаются последние 100 из загруженных картинок. Чтобы просмотреть более ранние, удалите новые картинки.Друзья, т.е. удаляя картинку у себя в профиле Вы удалите её из своего сообщения в форуме!!!!ПРОВЕРЕНО на себе!!! ((((

Выходит,что если у меня на всём форуме более 100 фотографий размещённых в разных городах и темах,то они все накроются Медным тазом !!! И останутся мои комментарии без фотографий !!! Прекрасно стало !!! 37 год и то был намного лучше !!!Прошёл по ссылке и обалдел !!! Прочитал и скопировал сюда !!!
---
В перспективе, после монетизации, все картинки отображаемые в профиле будут сервисом неудаляемые, (а не как сейчас 6 мес. без просмотра)
Я Вам больше скажу, сохраняйте ВСЕГДА на комп, ВСЕ фотохостинги одинаково ненадежны, поэтому, если есть что-то ценное, сохраняйте на компе, а лучше в минимум двух копиях на разных физических жестких дисках. Или еще для пущей надежности залейте в "облака".
---
Так что в скором времени почти все мои фотографии,кроме последних 100-а фотографий - испарятся с форума !!!

Отредактировано Владимир Кирюшин (2015-10-17 15:38:37)

5

Владимир Кирюшин написал(а):

Так что в скором времени

Нет вы не правильно все поняли.. старые фото что вы грузили так и остаются, счет идет с того момента когда вам прикрутили кнопку мои загрузки . там отображены те фотки которые подподают под это правило...
кстати заметил что фото которые сейчас грузятся через эту прогу  пропадают точно также...
так что ничего не изменилось
храните свои фото и обновляйте их по мере исчезновения :)

6

Администратор написал(а):

Нет вы не правильно все поняли.. старые фото что вы грузили так и остаются, счет идет с того момента когда вам прикрутили кнопку мои загрузки . там отображены те фотки которые подпадают под это правило...
кстати заметил что фото которые сейчас грузятся через эту прогу  пропадают точно также... так что ничего не изменилось храните свои фото и обновляйте их по мере исчезновения :)

Я зарегистрирован на сайте http://pixs.ru/ и там в моём фотоальбоме написано ---
------------Для того что бы продлить срок хранения изображения на 1 год кликните на эскиз-----------------------
А тут только на полгода !!! Выходит,что мне выгоднее закачивать фотографии к себе в мой фотоальбом на сайте,а сюда скидывать ссылки на фотографии.Теперь придётся думать что поместить из фотографий в нужную тему.А тут есть участники,которые больше полугода не появляются в темах и их фотографии исчезнут,как призраки.Страшновато даже !
И у меня один вопрос ! Что надо теперь сделать в разделе Загрузки с фотографиями,чтобы они долго находились в нужных темах ? Удалить это мы поняли,а вот что сделать чтобы фотки долго жили в темах ?

Отредактировано Владимир Кирюшин (2015-10-18 13:29:52)

7

Владимир Кирюшин написал(а):

И у меня один вопрос ! Что надо теперь сделать в разделе Загрузки с фотографиями,чтобы они долго находились в нужных темах ?

Владимир Иванович, сейчас напишу полный идиотизм, но это факт, который они сами озвучили: "Файлы хранятся неограниченно долго, при условии, что они просматриваются хотя бы 1 раз в полгода." Т.е. надо по ним периодически "кликать".
Хотя, как Серёжа написал

Администратор написал(а):

заметил что фото которые сейчас грузятся через эту прогу  пропадают точно также...
так что ничего не изменилось
храните свои фото и обновляйте их по мере исчезновения

8

Друзья , не факт что и найду - где спросил , но я , так и не могу : - ни фотографию прикрепить (пишет размер большой ) ни аватар поставить ... ! Ну и показать ВАМ всем мой альбом Армия !  http://s7.uploads.ru/sFGTW.jpg
http://s7.uploads.ru/sFGTW.jpg        Что я не так делаю !?

9

ВлАдИмИр Долгов написал(а):

Друзья , не факт что и найду - где спросил , но я , так и не могу : - ни фотографию прикрепить (пишет размер большой ) ни аватар поставить ... ! Ну и показать ВАМ всем мой альбом Армия ! 
        Что я не так делаю !?

Вот БЛИН !!! Теперь аж три фотографии выскочило ... Опять что то не так ! КАК убрать две лишних !?

10

ВлАдИмИр Долгов написал(а):

Вот БЛИН !!! Теперь аж три фотографии выскочило ... Опять что то не так ! КАК убрать две лишних !?

Просто кликаете в том сообщении на слово Редактировать и в сообщении убираете те строчки,которые указывали на эти две фотографии,которые стали лишними в сообщении.А потом кликаете на Отправить.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.