Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 1 страница 10 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

2

Сергей Лобанов написал(а):

Дорогие друзья, это проблема сервера где хранятся фото!!!

Обратил сегодня внимание, что появился новый "прибамбас" на форуме

В профиле появилась кнопка "Загрузка".
В нем хранятся ваши фото загруженные на форум.
http://s3.uploads.ru/t/nF3ay.jpg

Обратите внимание на на надпись:"Вы можете просматривать и удалять загруженные вами файлы на форум. Файлы хранятся неограниченно долго, при условии, что они просматриваются хотя бы 1 раз в полгода."

Потом они похоже самоликвидируются!!!!

3

Вот сообщение в форума техподдержки http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=35634:
Теперь картинки, загруженные через форму ответа (кнопка http://s3.uploads.ru/d/1iZ9k.png), прикрепляются к Вашему аккаунту и отображаются в профиле.
На странице "Загрузки" в профиле отображаются последние 100 из загруженных картинок. Чтобы просмотреть более ранние, удалите новые картинки.

Друзья, т.е. удаляя картинку у себя в профиле Вы удалите её из своего сообщения в форуме!!!!
ПРОВЕРЕНО на себе!!! ((((

4

Сергей Лобанов написал(а):

Вот сообщение в форума техподдержки http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=35634:
Теперь картинки, загруженные через форму ответа (кнопка ), прикрепляются к Вашему аккаунту и отображаются в профиле.На странице "Загрузки" в профиле отображаются последние 100 из загруженных картинок. Чтобы просмотреть более ранние, удалите новые картинки.Друзья, т.е. удаляя картинку у себя в профиле Вы удалите её из своего сообщения в форуме!!!!ПРОВЕРЕНО на себе!!! ((((

Выходит,что если у меня на всём форуме более 100 фотографий размещённых в разных городах и темах,то они все накроются Медным тазом !!! И останутся мои комментарии без фотографий !!! Прекрасно стало !!! 37 год и то был намного лучше !!!Прошёл по ссылке и обалдел !!! Прочитал и скопировал сюда !!!
---
В перспективе, после монетизации, все картинки отображаемые в профиле будут сервисом неудаляемые, (а не как сейчас 6 мес. без просмотра)
Я Вам больше скажу, сохраняйте ВСЕГДА на комп, ВСЕ фотохостинги одинаково ненадежны, поэтому, если есть что-то ценное, сохраняйте на компе, а лучше в минимум двух копиях на разных физических жестких дисках. Или еще для пущей надежности залейте в "облака".
---
Так что в скором времени почти все мои фотографии,кроме последних 100-а фотографий - испарятся с форума !!!

Отредактировано Владимир Кирюшин (2015-10-17 15:38:37)

5

Владимир Кирюшин написал(а):

Так что в скором времени

Нет вы не правильно все поняли.. старые фото что вы грузили так и остаются, счет идет с того момента когда вам прикрутили кнопку мои загрузки . там отображены те фотки которые подподают под это правило...
кстати заметил что фото которые сейчас грузятся через эту прогу  пропадают точно также...
так что ничего не изменилось
храните свои фото и обновляйте их по мере исчезновения :)

6

Администратор написал(а):

Нет вы не правильно все поняли.. старые фото что вы грузили так и остаются, счет идет с того момента когда вам прикрутили кнопку мои загрузки . там отображены те фотки которые подпадают под это правило...
кстати заметил что фото которые сейчас грузятся через эту прогу  пропадают точно также... так что ничего не изменилось храните свои фото и обновляйте их по мере исчезновения :)

Я зарегистрирован на сайте http://pixs.ru/ и там в моём фотоальбоме написано ---
------------Для того что бы продлить срок хранения изображения на 1 год кликните на эскиз-----------------------
А тут только на полгода !!! Выходит,что мне выгоднее закачивать фотографии к себе в мой фотоальбом на сайте,а сюда скидывать ссылки на фотографии.Теперь придётся думать что поместить из фотографий в нужную тему.А тут есть участники,которые больше полугода не появляются в темах и их фотографии исчезнут,как призраки.Страшновато даже !
***
И у меня один вопрос ! Что надо теперь сделать в разделе Загрузки с фотографиями,чтобы они долго находились в нужных темах ? Удалить это мы поняли,а вот что сделать чтобы фотки долго жили в темах ?

Отредактировано Владимир Кирюшин (2015-10-18 13:29:52)

7

Владимир Кирюшин написал(а):

И у меня один вопрос ! Что надо теперь сделать в разделе Загрузки с фотографиями,чтобы они долго находились в нужных темах ?

Владимир Иванович, сейчас напишу полный идиотизм, но это факт, который они сами озвучили: "Файлы хранятся неограниченно долго, при условии, что они просматриваются хотя бы 1 раз в полгода." Т.е. надо по ним периодически "кликать".
Хотя, как Серёжа написал

Администратор написал(а):

заметил что фото которые сейчас грузятся через эту прогу  пропадают точно также...
так что ничего не изменилось
храните свои фото и обновляйте их по мере исчезновения

8

ВлАдИмИр Долгов написал(а):

Друзья , не факт что и найду - где спросил , но я , так и не могу : - ни фотографию прикрепить (пишет размер большой ) ни аватар поставить ... ! Ну и показать ВАМ всем мой альбом Армия ! 
        Что я не так делаю !?

Вот БЛИН !!! Теперь аж три фотографии выскочило ... Опять что то не так ! КАК убрать две лишних !?

9

ВлАдИмИр Долгов написал(а):

Вот БЛИН !!! Теперь аж три фотографии выскочило ... Опять что то не так ! КАК убрать две лишних !?

Просто кликаете в том сообщении на слово Редактировать и в сообщении убираете те строчки,которые указывали на эти две фотографии,которые стали лишними в сообщении.А потом кликаете на Отправить.

10

Здравствуйте! Давно не общался.А вот теперь зашол,и не чего не получается,забыл? Нет поля,где написано цитировать? И не вижу,как его вывести на экран.Помогите пожалуйста.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.