Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meißen. Мейсен. » Meissen, 1018 ЗРП и 7 ТП.


Meissen, 1018 ЗРП и 7 ТП.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Примерно так! Пи составлении схемы кое-что взято со схем Андрея Средина и Саши Уханова!
:flag:
Что не правильно подсказывайте, будем корректировать!

Отредактировано Dyadyafedor_izpr (2009-06-17 17:55:47)

2

Андрей, мне, пожалуйста, казарму (7) - третий этаж и мансандру, бокс (16) - последний от КПП (14), мойку (15) и стоянку (17) за боксом, ну и по возможности: котельную (13), столовую (6) и магазин (5).
:D

Отредактировано Dyadyafedor_izpr (2009-06-17 18:01:34)

3

Dyadyafedor_izpr написал(а):

Что не правильно подсказывайте, будем корректировать!

Почему не видно книжного магазина или киоска, что на против чайной? :tired:

4

cerega1960 написал(а):

Почему не видно книжного магазина или киоска, что на против чайной?

Если я правильно понял, он находился слева по схеме от столовой 7 ТП?

5

cerega1960 написал(а):

Почему не видно книжного магазина или киоска, что на против чайной?

Он же небольшой был,скорее всего под деревьями.

6

Здравствуйте.Скажите пжл.,этих ребят кто нибудь знает?Они скорее всего из 7ТП,по крайней мере,если я не ошибаюсь и судя по вашей карте,жили в здании под №3(ДОС 7ТП).Они прапора,Юра,Сергей,остальных не помню,уволены из рядов СА в 1984,может вначале 85-го г.Если кто узнал и есть координаты,сообщите пжл.http://s2.uploads.ru/t/YOasw.jpg

7

Геннадий Волков написал(а):

Они скорее всего из 7ТП,по крайней мере,если я не ошибаюсь и судя по вашей карте,жили в здании под №3(ДОС 7ТП).

При мне здания под №№ 3 и 4 были ДОСами 7 Гв.тп.
Между ними мусорка была.Так вот случай был,на дивизионных учениях на одном из полигонов когда ждали КД,ну там брились,мылись,у одного прапора
пистолет стырили.Тогда всех дембелей тормознули до выяснения,так вот этот пистолет выкинули с торцевых окон одного из этих ДОСов в мусорку,да не докинули.
Вообщем дневальный одной из наших батарей нашёл его,за что получил 10 суток отпуска.
Вот здесь если спросить,но там мало народу бывает с полка
Ссылка

8

Геннадий Волков написал(а):

Здравствуйте.Скажите пжл.,этих ребят кто нибудь знает?Они скорее всего из 7ТП,по крайней мере,если я не ошибаюсь и судя по вашей карте,жили в здании под №3(ДОС 7ТП).Они прапора,Юра,Сергей,остальных не помню,уволены из рядов СА в 1984,может вначале 85-го г.Если кто узнал и есть координаты,сообщите пжл.

да по моему эти прапора из зрп. а этот в форме по моему у нас в рем-роте взводным был если не ошибаюсь. а лица я их точно помню.

9

Похоже и у нас начали потихоньку ломать всё.
Вернее продолжают,снесли пару боксов,ГДО,кафешку.
Жилые здания пока ещё целые.
http://s017.radikal.ru/i430/1305/c4/d35dfed890c5t.jpg
[edit]Добавление текста[/edit]

Отредактировано Александр Уханов (2013-05-11 23:36:20)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meißen. Мейсен. » Meissen, 1018 ЗРП и 7 ТП.