Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Комендантская рота и Буиар 90гв тд.


Комендантская рота и Буиар 90гв тд.

Сообщений 151 страница 160 из 171

151

volytai написал(а):

Серёг,Додонкову напиши сам , Смоленск 49 лет

гут!

volytai написал(а):

.не знаю как вставить фотку .

Сперва фотку надо загрузить на какойнибудь спец сайт- хостинг, ( например сюда - http://firepic.org/  ),когда там фотку загрузишь,то увидишь ссылки на загруженое фото - копируешь прямую ссылку на фото и уже тут,когда хочешь вставить картинку,то жмешь иконку "Изображение" и в откывшемся окне вставляешь сохраненную ссылку.  :flag:

152

спасибо попробую

153

Йола написал(а):

Что бы получше разглядеть фото её надо сохранить себе в комп и там можно  уже увеличить

явно здесь не вся рота.  не вижу своего землячка Женьки Савченко , 84-86 гг

154

Игорь П. написал(а):

явно здесь не вся рота.  не вижу своего землячка Женьки Савченко , 84-86 гг

Игорь,ты уверен,что он у нас был в БУАР ? У нас батарея была,около 40 человек всего и Женьки Савченко я не припомню,может есть фото его? И да,на фото конечно не вся батарея.  :flag:

Отредактировано Йола (2015-08-04 20:13:29)

155

Йола написал(а):

ты уверен,что он у нас был в БУАР

не знаю был ли он в БУАР , но в ком.роте он был точно..

156

Йола написал(а):

А тут тебя нет? Стрелкой я показал на бойца с фотки Заксенхаузена.

Увы...

157

Игорь П. написал(а):

не знаю был ли он в БУАР , но в ком.роте он был точно..

Игорь,тогда твоего земели и не должно быть на той фото,т.к. на ней только БУАР . У нас была своя "свадьба",а у них была своя.  :dontknow:
:flag:

Игорь 83-85 написал(а):

Увы...

Блин,как же так!? Служили вместе,а вспомнить не могу и на фотках не нахожу. Игорь,а у тебя есть фото,что бы увидеть тебя тогдашним ?

158

Йола написал(а):

Блин,как же так!? Служили вместе,а вспомнить не могу и на фотках не нахожу. Игорь,а у тебя есть фото,что бы увидеть тебя тогдашним ?

Может потому, что я был в комендантской роте :) См. 83 пост этой темы, крайний слева в парадке.

159

Игорь 83-85 написал(а):

Может потому, что я был в комендантской роте

Ну Игорь ты и "отжег"   :rofl: . Тогда ясно почему тебя нет на фото из моего альбома!
БУАР и Комендачи - это отдельные подразделения,которые только распологались рядом на одном этаже ,а служба ,всякие мероприятия у каждого подразделения были абсолютно не зависимы друг от друга. Ещё подсмотрел,что вч п.п у Комендантской роты был - вч 61150Б ,а у нас вч 61150 .
Ну хоть прояснолось,что у меня ещё не 100% склероз!  :flag:

160

Игорь 83-85 написал(а):

См. 83 пост этой темы, крайний слева в парадке.

http://6.firepic.org/6/images/2015-08/15/bjmg098m5pj1.jpg
:flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Комендантская рота и Буиар 90гв тд.