Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Комендантская рота и Буиар 90гв тд.


Комендантская рота и Буиар 90гв тд.

Сообщений 121 страница 130 из 171

121

Привет Йола! В комендантской роте действительно был один Азербайджанец  Гасанов. Он появился где-то в начале 1985 года и его  наш замполит назначил художником и он с ленинской комнаты не вылазил-все делала.делал.а потом снова все переделывал.

122

Николай66 написал(а):

Привет Йола! В комендантской роте действительно был один Азербайджанец  Гасанов. Он появился где-то в начале 1985 года и его  наш замполит назначил художником и он с ленинской комнаты не вылазил-все делала.делал.а потом снова все переделывал.

Думаю ,что это именно он! Где-то на задворках памяти очень знакомо - Гасанов.   :flag:

123

Очень большая просьба Андрею Михайлову! Андрей!Тебе большущее СПАСИБО за все.что ты делаешь!Если можешь -посети пожалуйста в Бернау старый городок.где жили комдив и начпоюатакжедругие офицерыюпрапорщикиюсверчки и вольнонаемные.Вход на территорию осуществлялся через КППюСпасибо.

124

Николай, хочу к вам обратиться с просьбой оказать помощь в поиске инфо о бывшем командире 6 МСД с 1981 по 1983г.г полковнике БЕДА, о котором даже неизвестны не только полные его имя и отчество, но даже его инициалы. Не знает о нем вообще ничего даже его сменщик- генерал А. Дорофеев. Я понимаю, что вы служили в комендантской роте немного позже, с 1984г., но может быть ваши бывшие сослуживцы более ранее призыва комендантской роты смогут вспомнить это инфо. Заранее благодарен!

125

Здравствуйте Сергей! К великому сожалению ничем помочь пока не могу.т.к.с бывшими раннее служившими связи не поддерживаю-на связь пока никто не выходил.Сам о полковнике Беда ничего не слышал.При первой же возможности,если разузнаю,сообщунемедленно.

126

Николай, буду рад любому инфо из биографии полковника Беда.... о котором еще раз повторюсь, даже на просторах и-нета НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ИНФО...

127

Комендантская рота и Буиар питались в столовой разведчиков или танкистов?

128

ALMUS написал(а):

Комендантская рота и Буиар питались в столовой разведчиков или танкистов?

та у которой вход был напротив парка техники(боюсь соврать,но помоему столовая разведчиков-десантуры )

129

ALMUS написал(а):

Комендантская рота и Буиар питались в столовой разведчиков или танкистов?

Комендачи и БУи АР питались в одной столовой с разведбатом. А на время когда там делали ремонт харчевались в полковой.Две большие разницы хочу я признаться. В полковой столовой была "котловая система" а у разветбата- раздатка,да и качество пищи у разветчиков было выше.Разве что плов у танкистов был знатный.И столовые приборы были разные.У танкистов обычные алюминевые а у разветчиков пластиковые,синего цвета кажется и кроме ложек ещё были вилки и чайные ложки.

130

Андрей Чернышёв написал(а):

И столовые приборы были разные.У танкистов обычные алюминевые а у разветчиков пластиковые,синего цвета кажется и кроме ложек ещё были вилки и чайные ложки.

Тарелки и стаканы,помню были синие пластиковые,а вот именно приборы( вилки,ложки) у нас были нормальные,алюминивые помоему и повар был из БУиАР (таджик или узбек),за два года так и не выучил русский,ему оно просто не надо было,два года у плиты  :D
на фото повар Бек с газетой ( постановочное фото для стенгазеты )  :flag:
http://s8.uploads.ru/dChu5.jpg

Отредактировано Йола (2014-03-28 14:34:01)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Комендантская рота и Буиар 90гв тд.