Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Долгая дорога домой - Обрезковы Мария Ивановна и Иван Андреевич


Долгая дорога домой - Обрезковы Мария Ивановна и Иван Андреевич

Сообщений 11 страница 20 из 125

11

Медаль за Одер, Ниццу, Балтик.

12

Медаль за Одер, Вислу...

13

Ветерану - однополчанину 242 бомбардировочной  Люблинской Краснознаменной ордена Суворова авиадивизии ... июнь 1982год....

14

Грамота...

15

Отец во время войны...

16

Вернойхенец55 написал(а):

СЛАВА СОВЕТСКИМ АВИАТОРАМ!!

Пишу, а сердце готово выскочить из груди....тяжело.... из летной книжки моего отца

17

Сергей Лобанов написал(а):

Светлана, есть предложение сделать отдельную тему о Ваших маме и папе!!!Предлагайте название. А я перенесу Ваши сообщения туда!

Сережа, когда я начала писать воспоминания о родителях, я назвала их "Долгая дорога домой" Им столько пришлось пройти за все эти годы , начиная с 1941года и кончая 1960... Может быть так?
Пока у меня нет других вариантов.

18

Вернойхенец55 написал(а):

А может перенести на тему Вернойхен,? там уже есть воспоминания о моем отце. фото, чтобы компактно было.

Спасибо, Александр. Вернойхен- да, это можно. Но жизнь моих родителей прошла по многим дорогам как Союза так и Германии и Польши... Был Берлин, был Ораниенбург, был Коттбус, был Финов...  и очень много еще  других дорог....  Думаю, это сделать лучше отдельной страничкой.

19

Спасибо, Сережа....

20

Svetlana написал(а):

Спасибо, Сережа....

Надеемся, что первыми читателями воспоминаний о Ваших папе и маме станут наши форумчане :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Долгая дорога домой - Обрезковы Мария Ивановна и Иван Андреевич