Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 323 отдельный инженерно-саперный батальон в/ч пп 43447


323 отдельный инженерно-саперный батальон в/ч пп 43447

Сообщений 51 страница 60 из 255

51

Banzay написал(а):

Этот список не совсем корректен.

Дмитрий, на "Гсвг инфо" этот формуляр заполнялся участниками форума и конечно же имеет множество ошибок.

52

Arcady написал(а):

Дмитрий, на "Гсвг инфо" этот формуляр заполнялся участниками форума и конечно же имеет множество ошибок

Да  Аркадий ,я так и подумал . список был составлен  по словам эарегистрируемых плльзователей. поэтому не стоит ему доверять безпрекословно.

53

А может спросим у ребят из 10 гв.ТД? Может они знают где был их исаб?

54

Александр Морозов написал(а):

я думаю не могли их переподчинить, это две разные воинские части.

Похоже, что переподчинить и переформировать их не могли.

http://uploads.ru/t/l/C/Y/lCYaz.jpg

55

Александр Морозов написал(а):

Я думаю Дима (Banzay), что нет. Это разные воинские части, разного подчинения. Армейского и дивизионного. И по словам ( и письмам) очевидцев, находились в Магдебурге в одно и тоже время. 88-90гг

Ну значит Александр это ещё одно белое пятно на карте Магдебурга.  Подобно пересылке. :flirt:  Я думаю что нужно привлекать к этому офицеров и прапорщиков ,служивших в то время.Уж они то должны( просто обязаны ) знать :rofl:

56

Нашёл в "Контакте" ( по поиску) человека служившего в 83-85 гг в 131 оисб. Но я не зарегистрирован в "Контакте", поэтому не могу с ним связаться. У кого есть такая возможность, вот ссылка на страничку - Ссылка Василий Чибулаев.

57

Александр Морозов написал(а):

А может спросим у ребят из 10 гв.ТД? Может они знают где был их исаб?

все дороги ведут в Магдебург

http://uploads.ru/t/u/V/i/uViUE.jpg

58

Привет, Друзья! Рискую в очередной раз отмочить глупость, но думаю, что Вы простите меня. А не могли эти два ИСБ (131 и 323) располагаться на одной территории, прилегающей к 245 МСП, на Брейтшейдштрассе (Херренкруг), за одним забором?!

59

Я уже давно ищу место дислокации 131. ОСБ в Магдкбурге - пока без достоверного результата. Хочу только заметить, что и в Кракау (в казарме ЗРБ), гворят, были саперы.

Отредактировано Christian (2012-05-19 22:26:59)

60

Christian написал(а):

Хочу только заметить, что и в Кракау (в казарме ЗРБ), гворят, были саперы.

Гутен абен, мистер Кристиан! Следует учесть, что подразделения инженерно-саперных воиск могли присутствовать и в составе других воинских частей. Так в нашем 245 мотострелковом полку была инженерно-саперная рота, в которой проходил службу Володя Гребенюк. Возможно, что-то подобное было и в Кракау? Понятие "сапёры" это не всегда отдельный инженерно-саперный бытальон.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 323 отдельный инженерно-саперный батальон в/ч пп 43447