Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » 172 МСП - в/ч пп 35892


172 МСП - в/ч пп 35892

Сообщений 81 страница 90 из 119

81

Просмотрев видео Гота. я убедился.что арт полк, в то время.всё таки был.И ещё маленькое дополнение.Главком группы.Маршал Кошевой,частенько бывал на строительстве обьекта.

82

приветствую всех ,кто служил в ГСВГ,,и отдельное создателям сайта,,,

83-85 г служил там,а именно в г Гота в ЗРК мех.водителем системы "БУК",до этого где то 6 месяцев в г Бадлангельзалца мех. водителем системы "Круг" отзовитесь ,,,,,,,

83

просто части эти не помню,надо будет полистать военный билет ,,,,,,напишу как смогу,,,спасибо всем,,,

84

Кодер1 написал(а):

Привет гвардейцам! Еще дополнение  к воспоминаниям моего тестя , Дерикот  Василия  Андреевича . Служил в 4 роте , комроты капитан Фалецкий из Чернигова, комполка полковник Ревазов . :idea:  :flag:

Подпись автора

    Пришел,Увидел,Наследил.

Всем громадный привет, с праздником ПОБЕДЫ!!! Я служил в 172 мсп в 1964-1967гг, так что знаю и помню и ком. полка гв полковника Ревазова, и остальных, в том числе и Макуху! Хотелось бы хоть кого-нибудь найти, и это было бы очень здорово! Хотя я и понимаю, что скорее всего это не сбудется. Жаль! Может кто-нибудь откликнется? надеюсь на это.

85

Здрав буде , бояре! вч/пп 35892,  172-й гвардейский мотострелковый Гнезненский Краснознаменный орденов Суворова и Кутузова полк, разведрота ,  гвардия старший механик водитель Валеев Ильяс  , годы службы 1981-май 1983  . Буду раз пообщаться с однополчанами

86

Полк находился по адресу Александр платц

87

Валентин написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ОДНАКО СКУЧНОВАТО..НИКОГО НЕТ..АУ...ВЫ ГДЕ ГОТЧАНЕ...

Отредактировано Валентин (2010-12-08 07:22:43)

Я  СЛУЖИЛ  В  6  РОТЕ   1985-87  В  ГОТЕ   ПОЛКАЧ  БЫЛ  ПОДПОЛ  СМОЛЯКОВ   А  НАШ   КОМБАТ  КАП  СЕВЕРОВ

88

в/ч пп 17442 , кто там служил? Откликнитесь :)
228 ОРХЗ базировавшаяся в г.ГОТА на территории172 МСП

Отредактировано ЯРОСЛАВЕЦ (2013-08-30 11:02:43)

89

Уникальное видео 26.06.1991г.  172 гвардейский мотострелковый Гнезненский Краснознаменный орденов Суворова и Кутузова полк (Гота) вч пп 35892 позывной-Хорал. Снял вроде француз-турист.Отправил на gsvg.ru теперь вам. Может кто себя увидит?

http://www.youtube.com/watch?v=W3Y_9O7H6FM

90

Я, служил в Германии 1976-78 гг. в г. Гота  мотострелкому полку. Со мной был в карантине молодой парень, по фамилию Черемпей, я попал в 5 роту, а он в развед роту, и в феврале месяце 1979 году было учение то ли армейское, то ли дивизионное ,  наш полк должен был форсировать реку Эльбу, тогда утром с развед роту утонула один БМП,  где погиб один молодой солдат, после этого я не видел Черемпея и наш  БМП тоже утонул, нас  спасли. Случайно   я увидел в интернете фотографию этого парня, он проживает в г. Одессе. Если это ты отозвись.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » 172 МСП - в/ч пп 35892