Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » 172 МСП - в/ч пп 35892


172 МСП - в/ч пп 35892

Сообщений 1 страница 10 из 119

1

172 гвардейский мотострелковый Гнезненский Краснознаменный орденов Суворова и Кутузова полк - в/ч пп 35892, позывной-Хорал

2

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ОДНАКО СКУЧНОВАТО..НИКОГО НЕТ..АУ...ВЫ ГДЕ ГОТЧАНЕ...

Отредактировано Валентин (2010-12-07 23:22:43)

3

Валентин, тащи своих готчан из Одноклашек сюда!!!

4

Здравствуйте я служил в г Гота 67зрбр в 1979-1981г пп 41516 тоже пока никого не нашёл

5

Совсем забыл написать имя отца - Стрига Иосиф Данилович (только не думайте плохого, он хохол чистый, а мама моя донская козачка).

6

Братцы! Дело не в том, что я типа "...мимо шел." Неужели я этим форумчан обидел? Простите. На \Соцсети\ тоже люди живут, и группа там есть своя ГСВГ. Я этот сайт тоже очень уважаю. Я вообще очень уважаю все, что связано с памятью о ГСВГ. Никто не мешает мне быть там, где я хочу. Например, я нашел несколько дорогих мне человек, однополчан именно на \Соцсети\. Здесь же - никого. Вот я и ищу везде, где можно, и не только своих, но и своего отца. Вот, например, наш сайт "в/ч пп 96579" давно уже необитаем. Люди жили там до определенного времени и постепенно переходили на открытые социальные сайты, скажем на "\Соцсеть\". Комментарии на форумах тоже постепенно стареют. Новые сообщения все реже и реже. Так, что, братцы, без обид. Поздравляю ВСЕХ, ВСЕХ ВАС с Новым годом, с Рождеством Христовым, и наступающим Старым-Новым годом.

7

Валентин
Здравствуйте Валентин. Мой отец проходил службу в 172 1974-1981 г.г. (Сидоров Николай Иванович). 74-75 г.г. срочка не знаю в каком подразделении. 76-81 г.г. командир тренажёра. Помню его рассказы о ст. л-нте Мультане.

8

xiders80 написал(а):

:flag: Комментарии на форумах тоже постепенно стареют. Новые сообщения все реже и реже.

:question: это мы так думаем  :question:

9

Здравствуйте мужчины)) У меня большая просьба о помощи, год службы я не помню, но мой свёкр служил  комендатуре городов Риза, Гота и Ляйсниг  ему 3 февраля будет 60 лет, и я решила сделать ему подарок фото книгу его  лет службы, но фото не которых нет, все кто помнит Писанова Юрия Михайловича сейчас он в отставке майор, напишите мне и если есть возможность пришлите мне свое фото. заранее вам очень благодарна! :jumping:

10

Петров Игорь Николаевич служил в г Гота в 172полку пп35892 в артдивизионе 2саб зкв 1взвода ст сержант  86 88г осень  отзовитесь сослуживци  Жямайтис Ромас    Радчиков Генна   Серый Сергей   Лосевич Толя   Исломов Мирали   Юрченко Володя   Ткаченко Коля  Навикян Тарон


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » 172 МСП - в/ч пп 35892