Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » 172 МСП - в/ч пп 35892


172 МСП - в/ч пп 35892

Сообщений 61 страница 70 из 121

61

Грач написал(а):

возникло просто непреодолимое желание сесть в авто и сгонять посмотреть воочию ! что и буду пытаться воплотить весной в жизнь!

от кого то я уже слышал 3 года назад эту фразу??????????? :dontknow: а...от нашей Банды....Челпанова-Лобанова_Медведева_Медведевой....и сьездили таки....  и Андрей Толокольников сьездил и вновь собирается!!!!!!! так что все возможно!!!!!!!! :cool:

62

Артполк граничил с нами т е 67зрбр нет ли у кого фоток 67 зрбр

63

Владимир SPB написал(а):

Артполк граничил с нами т е 67зрбр нет ли у кого фоток 67 зрбр

еще одна часть была в Готе???????????? o.O а вы где распологались???? :dontknow:

64

Улицу не помню вокруг нас стояла пехота артполк потом перевели какой то пантонный батальон находилось всё на западе города пп41516 -67 зенитно ракетная бригада

65

Андрей Михайлов написал(а):

Грач написал(а):

возникло просто непреодолимое желание сесть в авто и сгонять посмотреть воочию ! что и буду пытаться воплотить весной в жизнь!

от кого то я уже слышал 3 года назад эту фразу???????????  а...от нашей Банды....Челпанова-Лобанова_Медведева_Медведевой....и сьездили таки....  и Андрей Толокольников сьездил и вновь собирается[/b]!!!!!!! так что все возможно!!!!!!!!
Подпись автора
Все,что с нами происходит либо уже было с кем то в прошлом,либо еще будет с кем то в будущем!

возьмите с собой ) в смысле в компанию )) финансого независим ))

66

Ребята у меня сосед служил в Готе в 1973-1975г. Говорит, что служил в отдельном зенитно-ракетном дивизионе. В эти годы, что за подразделение там могло располагаться?

67

Большой привет гвардейцам!!! По просьбе своего тестя (отец жены) - просил дать заявку на поиск своих сослуживцев по 172 ГВ. МСП. Его звать ДЕРИКОТ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ ,сержант, года службы - 1962- 1965 ,зам . ком. взвода тяги. Служил во  2 батальйоне , комбат - Герой Советского Союза  майор Макуха. :idea:  :flag:

Отредактировано Кодер1 (2012-05-10 18:11:21)

68

Привет гвардейцам! Еще дополнение  к воспоминаниям моего тестя , Дерикот  Василия  Андреевича . Служил в 4 роте , комроты капитан Фалецкий из Чернигова, комполка полковник Ревазов . :idea:  :flag:

69

гв. с-т. Савельев. (Сава) написал(а):

Здравия, всем желаю!!!
Служил в 172 полку, сАДН 3-122.
Если смотреть на фотку, то слева Вова Гадючко (развед рота), за ним я, потом Дима Деревщюков (развед рота), потом Серега Терехов ( с моей батареи ).

Лица парней с развет роты знакомы, служил в тоже время в ВУНА...

70

Кодер1
Здравствуйте!. Очень рад что я, Рыбинцев Владимир Михайлович, нашёл-таки этот сайт! Дело в том, что я тоже служил в 172 полку в г ГОТА, и ком. там был гв. п-к Ревазов, нач. штаба- гв.м-р Лысый. Это было в 1964 по 1966год, а вот потом командиром стал гв. пп Пивень. Но что -то я никак не могу найти своих ребят, с которыми служил. Что с ними стало- не знаю, сколько не искал-бесполезно. Может Вы что-нибудь знаете? Буду ждать, т.к. ничего друглгл не остаётся. М ой тел:89281075909.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » 172 МСП - в/ч пп 35892