Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг


Розенкруг

Сообщений 21 страница 30 из 258

21

Сергей Косенко написал(а):

ДОС №4 в котором я жил

Сергей...в 16м посте хороший снимок Гугл... а можно попросить выложить схемку помельче масштабом чтобы было видно где это место нахотся по отношению к Альтенграбову и Любарсу?????   :writing:

22

Справа Розенкруг, слева Альтенграбов.

23

Ещё один снимок

24

Сергей Косенко написал(а):

Справа Розенкруг, слева Альтенграбов.

а где дорога от Магдебурга на Любарс?????  и правильно ли я понял что сейчас в Альтенграбове и Розенкруге немецкие воинские части????

25

Ребята, кто напомнит, где в этом районе бункер был?
Помню, что где то ближе к Розенкругу. Там ещё не далеко деревенька какая то
была.

26

Андрей Михайлов написал(а):

а где дорога от Магдебурга на Любарс?????  и правильно ли я понял что сейчас в Альтенграбове и Розенкруге немецкие воинские части????

Андрей, про дорогу я уже забыл)))) А на счёт присутствия немецких частей, то кто то говорил,
что там сейчас, что то типа, полигона для спецназа.

27

Андрей Михайлов написал(а):

сейчас в Альтенграбове и Розенкруге немецкие воинские части????

В Розенкруге нет бундесов.....
Где красная стрелка живёт барсук, ты наверное помнишь как к нему проехать в гости

28

Согласно схемы дороги на Магдебург, если ехать из Розенкруга, то все водилы непременно попадались в лапы ВАИ.
Но некоторые знали тайные лозейки в объезд по каким то полям. Даже уголь со станции возили по ночам каким то хитрым путём.)))) А кто из розенкруговских помнит байку про то,что по дороге от станции к Розенкругу если идти лунной ночью, то
на трансформаторной, кирпичной будке, отсвечивали следы затёртой свастики. И каждый утверждал, что он её видел.
Я все глаза промазолил, но так ни разу и не увидел)))))

Отредактировано Сергей Косенко (2011-07-16 11:56:00)

29

Сергей Косенко написал(а):

Согласно схемы дороги на Магдебург, если ехать из Розенкруга,

это по дороге через Лобург приходилось ехать мимо Альтенграбовской комендатуры, а Андрей может и с автобана А2 завернуть в Розенкруг....Думаю что трубу вашей кочегарки видно с А2, по прямой всего 4км.

30

Arcady написал(а):

а Андрей может и с автобана А2 завернуть в Розенкруг....

Arcady написал(а):

с автобана А2 завернуть в Розенкруг....

По автобану ведь воякам передвигаться было запрещено или я не прав?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг