Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг


Розенкруг

Сообщений 1 страница 10 из 258

1

заявка Василия Добуд

2

В Розенкруг я ездил на прачечную, сдавали белье и получали постираное........в магазине, что при въезде бывал несколько раз..

3

На открытие темы  помещаю фотографии  Розенкруга. Надеюсь , что  они дополнятся Вашими  воспоминаниями.     1  Дерниц -дорога в Розенкруг   2 кафе-магазин у дороги     3-магазин отдел  одежда  4- мой дом в Розенкруге ,гле я прожила 4 года  5 - пикник на природе  в мой день рождения.

4

В Розенкруге начинал службу курсантом 118 ОУТП. Был единственный учебный взвод, где обучали на командиров ремонтных отделений.

5

NellyKoch написал(а):

На открытие темы  помещаю фотографии  Розенкруга. Надеюсь , что  они дополнятся Вашими  воспоминаниями.     1  Дерниц -дорога в Розенкруг   2 кафе-магазин у дороги     3-магазин отдел  одежда  4- мой дом в Розенкруге ,гле я прожила 4 года  5 - пикник на природе  в мой день рождения.

Нелли, очень знакомые места на фотографиях!!!!

6

Сергей Косенко
Сергей ,Рлзенкруг  -это  такое  место ,что  заблудиться  очень  трудно.  Все  мы  ходили  одними  дорогами .   Может  даже и встречались  или   имеем  общих  знакомых .

7

NellyKoch написал(а):

Сергей ,Рлзенкруг  -это  такое  место ,что  заблудиться  очень  трудно.  Все  мы  ходили  одними  дорогами .   Может  даже и встречались  или   имеем  общих  знакомых .

Нелли, полностью с Вами согласен. Но, были такие закутки о которых знал только узкий круг ребят. И как умудрялись
мотоцыклы в общаге комуфлировать под предмет мебели. Думаю, что вы слышали о том случае, когда "некий" лихач
разбился на мотоцикле удирая от ВАИ? Как раз по тропинке на наше озеро. Так вот это и был я)))) Меня ребята на утро нашли,
во время пробежки. Три месяца в корсете и я был снова в строю)) Мотоцикл жалко. Видимо он по сей день покоится на дне озера.

8

Сергей Косенко
   При  мне  было  два  общежития  одно  танкистов  и второе  бригадное.  Я жила в двух этажном  домике  от  узла  связи  Лесной.  А еще  от  ВАИ  была  дорога сразу  за  моим  домом  в лес  на  Магдебургфорт . Мы  тоже  частенько  сокрощали  путь  из  Гентина  на  Розенкруг.

9

Сергей Косенко написал(а):

"некий" лихач разбился на мотоцикле удирая от ВАИ? Как раз по тропинке на наше озеро. Так вот это и был я))))

Серега. Ну естественно ты был слегка выпившим и в форме?

10

Игорь Рясин. написал(а):

Серега. Ну естественно ты был слегка выпившим и в форме?

Игорь, в то время я к спиртному отношение имел очень далёкое.
А то, что в форме был, это да.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг