Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг


Розенкруг

Сообщений 201 страница 210 из 258

201

http://se.uploads.ru/t/JSj9H.jpg

202

.

Отредактировано алексадрович (2015-04-15 21:09:46)

203

204

anatok написал(а):

Риза

Анаток.а зачем ролики о Ризе выкладывать в теме про Розенкруг?

anatok написал(а):

www.youtube.com/watch?v=6x2f-p2-r-U
--

да еще в виде ссылки????

205

Привет Андрей ! Многие прошли через Розенкруг и Riesa . Может  кому в глаза попадаются , ведь ни одного сослуживца не найду уже сколько лет . Из соседних  взводов и рот есть ,а из моего нет никого , как будто нет никого в живых . А ссылки так компактнее . Время будет заезжай в гости , мы все помним .

206

Место службы Руслана совпало с моим местом службы и он заходил тоже именно  в помещение моего взвода . Теперь я заходил через видео Руслана и Андрея   на место службы и в Riesa и Розенкруг , за это  Вам спасибо .

Отредактировано anatok (2015-03-14 13:58:11)

207

Возможно такой снимок уже выставлялся на форуме. Но т.к. у нас терялась целая тема про Альтенграбов, выставляю этот замечательный на мой взгляд снимок.
Тем более тема посадок хвойных вполне свежа и актуальна.
http://se.uploads.ru/drSTJ.jpg

208

.

Отредактировано алексадрович (2015-04-15 21:01:34)

209

Хороший снимок. Спасибо. Моя казарма слева.

210

Привет из Ютербога, я, Ваш гость Хабибулла  уважаемые Альтенграбовцы. Я давно собирался зайти к Вам, но сегодня немного нашлось время и поэтому я у Вас. В Вашем прекрасном городе  в 1964 -1967 годах служил мой родной брат Ильсвер. По его словам службу он проходил 64-65годах  в г. Борсталь  п.п. 50303,  затем  в 65-67 годах был переведен в Горделеген и Альтенграбов п.п. 86860. Мой вопрос к Вам такова , где расположены эти города ? Известно-ли Вам выше  указанные  полевые почты. Любой информации буду рад, заранее благодарен.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг