Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг


Розенкруг

Сообщений 11 страница 20 из 258

11

Здравствуйте всем. Я служил в Розенкруге с 1990 по 1991гг. В медецинском батальоне. Казарма была  на последнем этаже. Окна выходили на плац. ПП 58755

Отредактировано tihachov (2011-07-14 15:54:58)

12

tihachov написал(а):

Здравствуйте всем. Я служил в Розенкруге с 1990 по 1991гг. В медецинском батальоне. Казарма была  на последнем этаже. Окна выходили на плац.

А я уже и забыл, где там был медсанбат..... Медчасть помню, а медсанбат, нет.

13

Наша казарма распологалась на 4 этаже. А на первом был РМО, или МТО  (не помню уже).  Наш штаб был недалеко от столовой. Там ещё склады рядом наши были. Типа бараков.

14

Вот.

15

На сколько я помню на фото это "чудильник", дом офицерского состава.
Похоже, что и тот в котором жил я))))) Перед казармами тополей не было.
Штаб какого подразделения?
Информация очень скудная и размытая.

16

...

17

Да нет,  это казарма, а перед ней плац. (только не видно его). На снимке одну только видно, а их вроде 3 в ряд стоят. За ними должен быть стадион, и озеро. Штаб нашего медсанбата. Фамилию нач штаба не помню только.
Вспомнил. Капитан Захаров. Потом майора ему присвоили.

Отредактировано tihachov (2011-07-15 08:06:08)

18

tihachov написал(а):

Да нет,  это казарма, а перед ней плац. (только не видно его). На снимке одну только видно, а их вроде 3 в ряд стоят. За ними должен быть стадион, и озеро. Штаб нашего медсанбата. Фамилию нач штаба не помню только.
Вспомнил. Капитан Захаров. Потом майора ему присвоили.

Всё! Вспомнил. Возле озера, были там какие то сараи. Так это и есть медсанбат?

19

tihachov
  На  посте  14  фотография  ДОСа  № 2  или  4 . Солнце  всегда  светило  на  вход  в этих  зданиях .  Чтобы  не  спорить  обратите  внимание  на  окна . Сразу  от  входа  с каждой  стороны  по  2 маленьких  окна --это  кухни ,а в комнатах  окна  были  пошире.  Я  думаю  в казармах  кухонь  не  было.

20

NellyKoch написал(а):

На  посте  14  фотография  ДОСа  № 2  или  4 . Солнце  всегда  светило  на  вход  в этих  зданиях .  Чтобы  не  спорить  обратите  внимание  на  окна . Сразу  от  входа  с каждой  стороны  по  2 маленьких  окна --это  кухни ,а в комнатах  окна  были  пошире.  Я  думаю  в казармах  кухонь  не  было.

Нелли, Вы правы это ДОС №4 в котором я жил. За ним тополя, а дальше уже лесопосадка.
Я жил в дальнем подъезде на 4-ом этаже. Нумерация начиналась от ДОСа, который был ближе к кафе.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг