Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » в/ч пп 34101 Продсклады 117 БрМО 20 ОА


в/ч пп 34101 Продсклады 117 БрМО 20 ОА

Сообщений 81 страница 90 из 147

81

На последней фотке ПРОГРЕСС 40, последняя версия автобусов этой марки.

82

Сергей Пальцев написал(а):

когда он подъезжал к КПП и сигналил, слышно было на другом конце части

Так у меня камазовская воздушка стояла! :canthearyou:

83

Игорь0086 написал(а):

в наше время в батальене охраны были два автобуса : Прогресс и Лаз (красного)цвета, на фото он чуть виден

Игорь, на сколько я помню, в гарнизоне Эберсвальде было только два (квадратных) ЛАЗа - в 117 БРМО и в ТБП. Или ваш ЛАЗ потом оказался в ТБП.

84

Ребята Прогресс - 35 ТО 02-46 действительно принадлежал 117БРМОhttp://s2.uploads.ru/t/yoRbd.jpg
ФОто Игоря Стецюк взято из группы 117 БРМО в Одноглазниках

85

Евгений Савин написал(а):

Ребята Прогресс - 35 ТО 02-46 действительно принадлежал 117БРМО
ФОто Игоря Стецюк взято из группы 117 БРМО в Одноглазниках

Разрешите высказать свое предположение. Написание последней цифры в переднем номере (6) верхняя часть хвостика наклонная, на заднем номере просматривается ровная вертикальная линия. Возможно так написано , а возможно таких автобусов было два,с разными последними цифрами. Унас в полку было два автобуса номера были порядковыми отличались только расцветкой.

86

Евгений Савин написал(а):

Автобус, вполне возможно, принадлежал 117 БРМО (номера уж больно знакомые). В бригаде номера тоже начинались на ТО 02-*, но при мне автобуса в таком ужасном состоянии не было. Я ездил сначала на ЛАЗе, который на фотке Сергея, потом на ПРОГРЕСС -35, который стоял в штате продскладов, а после него на ПРОГРЕССЕ автобатовском.  А вообще, надо в фотках порыться, может это продскладовский и есть.

В штате продскладов с 83г. появился Robur по-моему так назывался сей пепелац который мы собрали на свалке у камрадов.По-сравнению с Прогрессом салон космос.Цена вопроса несколько кило свинины и два пакета селедки.Недолго он проходил умер дизелек.Еще раз сьездили на свалку дизеля с запасом проивезли.Сейчас такой свалкой никого не удивишь а в 84ом когда пришел домой рассказывал пальцем у виска крутили.За сказочника принимали.

87

Ребята, а вот вам ещё одна загадка от Удо.

"Нашел эту фотографию в моей коллекции.
Фотография была сделана в 1992 году в Эберсвальде на площади Дружбы.
Принадлежит ли это автобус 117 БРМО?
Номер 02-28 ТО.
Привет от  Удо."

http://s2.uploads.ru/t/4Xi2x.jpg

88

Сергей! Ну, какая же это загадка? Это и есть мой родной ЛАЗ. 1992 год был последним годом его жизни :dontknow:
Жаль водителя не видно, но могу сказать с полной уверенностью - за рулем ваш покорный слуга!

89

Евгений Савин написал(а):

Жаль водителя не видно, но могу сказать с полной уверенностью - за рулем ваш покорный слуга!

Такие фото! Класс! Уже история!

90

Евгений Савин написал(а):

Или ваш ЛАЗ потом оказался в ТБП.

честно говоря, или мне кажется,,, тот лаз только квартировался у нас в батальене, а числился где то в другой части. кстати, нашел фото водителя ЛАЗа.http://s2.uploads.ru/t/AhNxt.jpg

Отредактировано Игорь0086 (2012-11-12 10:11:49)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » в/ч пп 34101 Продсклады 117 БрМО 20 ОА