Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schwerin. Шверин. » Видео Шверин


Видео Шверин

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Проезд по Шверину. Июнь 2010 года

2

СЕРГЕЙ здраствуйте, ВЫ в Шверине были проездом смотрел видео ваше.   поселок ГЁРИС НЕ ПРОЕЗЖАЛИ ЛИ  СЛУЧАЙНО.

3

Владимир89 написал(а):

поселок ГЁРИС НЕ ПРОЕЗЖАЛИ ЛИ  СЛУЧАЙНО

А он где? Мы ехали по 106 шоссе по маршруту Людвигслюст - Шверин -  Ви́смар

4

ГЁРИС НЕ ДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА БЫЛ... ГДЕ ЗАМОК НА  ОЗЕРЕ.    ВЫ МИМО ЦЕНТРА ПРОЕХАЛИ   ДА.  ЭТО ПОСЁЛОК Я ТАМ СЛУЖИЛ.  НО ВСЁ РОВНО СПАСИБО ЗА ВИДЕО СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТЬСЯ КОГДА  СМОТРЮ.

5

Здравствуйте.служил в Шверине 81-83, как раз гдето по Людвиглуст штрассе, рядом знак добро пожаловать в Шверин стоял, а из окон казармы электронные часы видно было.Спасибо за видео вспомнил годы службы.

6

Сергей Лобанов написал(а):

А он где? Мы ехали по 106 шоссе по маршруту Людвигслюст - Шверин -  Ви́смар

Владимир89 написал(а):

ГЁРИС НЕ ДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА БЫЛ... ГДЕ ЗАМОК НА  ОЗЕРЕ.    ВЫ МИМО ЦЕНТРА ПРОЕХАЛИ   ДА.  ЭТО ПОСЁЛОК Я ТАМ СЛУЖИЛ.  НО ВСЁ РОВНО СПАСИБО ЗА ВИДЕО СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТЬСЯ КОГДА  СМОТРЮ.

От поворота со 106 шоссе к центру Шверина (маршрут на видео), до Герриса еще 500м. и он будет слева от шоссе

7

ПРАВИЛЬНО ВЛАДИМИР...ЕЩЁ БЫ НЕ МНОГО И ТАМ БЫ ОНИ ПОБЫВАЛИ.

8

Владимир89 написал(а):

ЕЩЁ БЫ НЕ МНОГО И ТАМ БЫ ОНИ ПОБЫВАЛИ.

Ребята, ну честное слово, что если бы знали, что мы поедем именно по этому маршруту и помнили все в/ч где кто стоял, то обязательно бы заехали!! :dontcare:

9

Владимир89
Судя по имеющейся информации, там не осталось ничего кроме 2х танковых ангаров, здания парка и городка ОСНАЗА. Все остальное снесено. Даже бы если бы и заехали и если бы переговаривались по телефону, я например уже многого не вспомню по ориентировке на местности. Единственный вариант, это ехать самому и на месте вспоминать где, что и как стояло (надеюсь на поездку или в этом или след. году, как утрясу вопросы с окончанием допусков). На сайте геокешеров есть закладка на Геррис, на фотах там виден забор с запрещающими надписями. На месте футбольного поля за танковым парком стоит какая-то фигня по рекультивированию подземных вод. Могу скинуть ссылки на немецкие сайты (они у меня на работе, попожже скину). Если смотреть через GoogleMaps, то разглядывая фотографии компаний которые расположены на бывшем пустыре за парком, на некоторых издалека видны ангары.

10

ВСЁ РАВНО  СПАСИБО  СЕРГЕЙ!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schwerin. Шверин. » Видео Шверин