Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2010 год


День ГСВГ 2010 год

Сообщений 11 страница 20 из 138

11

Сергей Лобанов написал(а):

ЗДОРОВО!!! Фурс при встрече, когда я его попросил расписаться на флаге, пытался культурно его выдурить, но..

Сергей  я ему подарил  маленький, так что он уже с флагом

12

mixail написал(а):

так что он уже с флагом

Значит про него и меня можно сказать:"Флаг им в руки и попутный ветер в тыльную часть организма!" :crazyfun:

13

Сергей Лобанов написал(а):

"Флаг им в руки и попутный ветер в тыльную часть организма!"

до самого музея
как говорят
ни гвоздя ни жезла Вам!

14

Миша, поскольку главные флагоносцы убывают за бугор, похоже организовывать встречу будет не кому. Разногласия по дате встрече к хорошему не приведут. Получится и 9 и 12 будет совсем     мало народа. Складывается впечатление, что москвичи самые не организованные. Геннадий Кошкин сообщил, что в Чебоксарах будет не мене 100, в прошлом году было больше. Если сравнить с прошлогодним московским, то сами понимаете. Десантура и морячки в этом плане молодцы, не привязывают свои праздники к выходным.

15

http://s003.radikal.ru/i201/1005/b2/a5bb6277dc39.gif

Все за мир во всем мире :flag:

Отредактировано Сергей Лобанов (2010-05-26 21:34:52)

16

А может кто из моих земляков организуется ..предлагаю всем ГСВГ Свердловской области и Екатеринбурга собраться на плотинке в 17-18.00 и дружно отметить дату..культурно конечно..

17

александр68 написал(а):

Все за мир во всем мире

Не мог удержаться от коментария!
ГСВГешники 9 июня 2010 года!

18

Владимир Калмыков написал(а):

не привязывают свои праздники к выходным.

Вот и я устал объяснять , что проще отпросится на работе 10, чем на выходные у жены....

19

Сергей Лобанов написал(а):

Все за мир во всем миреНе мог удержаться от коментария!ГСВГешники 9 июня 2010 года!

в Цоссене.....  слева направо Лобанов,Челпанов,Медведев.....    Гофман валяется под столом.....Фурс побежал за добавкой!!!!!!!!!!!!!!! :D

20

Андрей Михайлов написал(а):

в Цоссене.....  слева направо Лобанов,Челпанов,Медведев.....

А трезвый и злой Михайлов всё это снимает! :tomato:  :crazy:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2010 год