Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2010 год


День ГСВГ 2010 год

Сообщений 1 страница 10 из 138

1

Приближается 9июня- день ГСВГ. У нас на форуме пока тишина по этому поводу. Какие планы на этот день, встречи и прочее. Пора уже обсудить.

2

На однакашках  обсуждают  когда праздновать 9-го или 12 го
  так же обсуждение идут в группах  Международная ассоциация, награды мав гсовг,и ГСВГ
пока не ясно  50 на 50  кто 9-го кто 12го
а если суббота попадет на 15 то значит  15го гуляем , к этому числу и забудем  уже

3

9 июня приближается стремительно!!!
Эта тема для обсуждения подготовки к нему и, самое главное, для фото и видео отчётов о праздновании нашего общего праздника!!!

4

сегодня дозаказал еще большой  флаг, Гене в Чебоксары  вот в четверг получу и отправлю

5

mixail написал(а):

сегодня дозаказал еще большой  флаг

Миша, а я твой хочу свозить в Германию. Может подписи ещё добавятся? Он у меня на столе на работе стоит!!! Народ ходит спрашивает. А кто понимает - ГСВГешники - завидуют!!! :crazyfun:

6

Владимир Калмыков написал(а):

Какие планы на этот день, встречи и прочее.

Надеюсь что встречу Праздник в Вюнсдорфе в Музее вместе с нашими лягушками-путешественниками!!!!!!! :D

Сергей Лобанов написал(а):

Миша, а я твой хочу свозить в Германию.

а тот флаг который мне Питерцы дали может подарим Гофману??   будет висеть в Музее ГСВГ...чем плохо?????? :dontknow:

7

Сергей Лобанов написал(а):

А кто понимает - ГСВГешники - завидуют!!!

Да, нужное дело Миша сотворил и делает! :cool:

8

Андрей Михайлов написал(а):

а тот флаг который мне Питерцы дали может подарим Гофману??   будет висеть в Музее ГСВГ...чем плохо?????? :dontknow:

Андрей  а мне так и сказали  , что  ты его уже давно туда переправил в музей (за пиво отдал)
если надо  то отдай (лягушкам путешественникам)  пусть не с пустыми руками едут :tomato: .

9

Андрей Михайлов написал(а):

будет висеть в Музее ГСВГ...чем плохо??????

ЗДОРОВО!!! Фурс при встрече, когда я его попросил расписаться на флаге, пытался культурно его выдурить, но... Ему не повезло! Мы его обнадёжили, что Андрюша в музей привезёт! Он сразу предложил создать стенд о ГСВГешниках и их нынешней судьбе.

Андрей Михайлов написал(а):

Надеюсь что встречу Праздник в Вюнсдорфе в Музее вместе с нашими лягушками-путешественниками!!!!!!!

А мы то как этого ждём!!!! :flag:

10

Сергей Лобанов написал(а):

А мы то как этого ждём!!!!

Вот я не знаю чего ждать, если кто есть на форуме из Сочи?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2010 год