Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Brand. Бранд. » Бранд.


Бранд.

Сообщений 11 страница 20 из 162

11

.

12

ВВС ГСВГ написал(а):

Прошу открыть форум горнизона BRAND (Niederlaustz).БРАНД

А что это за дирижабль на фото?

13

Это не дережабль, хотя изначально да там дережабли были а сейчас аквапарк сделали

14

Gruner написал(а):

Я на Бранде три дня просидел,ждал самолет до Киева,что там творилось даже словами не передать,спали в палатке в обнимку с чемоданом,на обед почти не ходили,там такая система кто успел тот в шоколаде,когда как саранча штурмуют столовку,даже трудно описать,мы уж начали потихоньку чемодан подьедать,

я хоть и не помню с какого аэродрома улетал но картина один в один!!!  дня три ждали аэроплан на Питер...но были сильные туманы и самолеты не летали.... в палатке где жили холодина-сырость-грязь.... чемоданы местная гопота воровала.....  вообщем неприятные воспоминания......   :mad:

15

ВВС ГСВГ написал(а):

Да надо было же комуто из командования додуматься в Бранде пересылку сделать. В то время в Бранде "бомберы" стояли Су-24 ну и ЯБП (ядрённые бомбы) при них. Благо году в 1983-84 одумались и убрали пересылку.

Я прилетал с Ленинграда сюда.Интересно получилось-из Питера вылетели в 19-00,а в Бранд прилетели тоже в 19-00.Провал во времени :mybb: .Так вот нас сразу,под дембельский хор"Вешайтесь духи"отправили в Франкфурт на Одере на пересылку,а не оставили в Бранде.По Франкфурту нас заставляли идти тихо,чтоб враги не видели и не слышали нашу передислокацию :D На пересылке завидовал народам Кавказа,не унывающие люди!Хлопки в ладоши и цокание языком-вот вам и народные танцы. :jumping:

16

Привет всем БРАНДОВЦАМ!!! Отзовитесь пожалуйста, кто работал или служил с июля 1990 по февраль 1992. Может кто и меня вспомнит... Я работал электриком в аэродромной роте и хозкоманде.

Отредактировано Игорь 66 (2010-09-25 22:56:55)

17

Привет ВСЕМ!!! Спасибо за создание сайта!!! Очень скучаем по былым временам прожитым в Бранде в 1990-92 годах.

18

ВВС ГСВГ написал(а):

Да надо было же комуто из командования додуматься в Бранде пересылку сделать. В то время в Бранде "бомберы" стояли Су-24 ну и ЯБП (ядрённые бомбы) при них. Благо году в 1983-84 одумались и убрали пересылку.

Не убрали пересылку.
Отправляли до 90-х.

К слову, Су-24 вывели и уже в 89 уже были Миг-27.
(Но ревели сильнее чем "Сушки". Взлетали на форсаже.)

19

ну значит опять потом открыли

20

Брандовские "Пташки"


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Brand. Бранд. » Бранд.