Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Brand. Бранд. » Бранд.


Бранд.

Сообщений 1 страница 10 из 162

1

Прошу открыть форум горнизона BRAND (Niederlaustz).БРАНД

2

Спасибо большое за открытие форума :flag:

Теперь бы ещё Брандовцев подтянуть бы

3

ВВС ГСВГ написал(а):

Теперь бы ещё Брандовцев подтянуть бы

Думаю Подтянутся!
Станислав! Просьба БОЛЬШАЯ!
Подписывайте фото пожалуйста!!!
Мне например тоже интересно что и как , хоть и не служил в Бранде.

4

Я с Бранда улетал на дембель,помню как прапорщики -мародеры чемоданы трусили

5

Да надо было же комуто из командования додуматься в Бранде пересылку сделать. В то время в Бранде "бомберы" стояли Су-24 ну и ЯБП (ядрённые бомбы) при них. Благо году в 1983-84 одумались и убрали пересылку.

6

Gruner написал(а):

Я с Бранда улетал на дембель,помню как прапорщики -мародеры чемоданы трусили

Сергей-а может все же с Брандиса,или это одно и тоже? :glasses:

Отредактировано александр68 (2010-05-27 12:13:42)

7

александр68 написал(а):

с Брандиса

Не Александр, Брандис возле Вурцена, аэродром Вертолетного полка, и малой беспилотной авиации...

8

Бранд и Брандис вещи разные

9

а пересылок в Германии до дуры было!!
Сам въежал через Темплин а выежал через Церпст

10

Я на Бранде три дня просидел,ждал самолет до Киева,что там творилось даже словами не передать,спали в палатке в обнимку с чемоданом,на обед почти не ходили,там такая система кто успел тот в шоколаде,когда как саранча штурмуют столовку,даже трудно описать,мы уж начали потихоньку чемодан подьедать,печенье,шоколад и так далее,парадка вся помялась,одним словом ужас.Потом прилетел самолет на Ворошиловград(Луганск),мы этот Ту-134 брали штурмом лишь бы улететь. Ище немного и вот он сладкий миг,мы в Союзе,там в течение часа взяли билеты на Борисполь,скидывались деньгами ,кто сколько смог,и вот он красавец Киев, а там небольшая погоня патруля и я в автобусе сижу,двери захлопываются,я летехе летуну дулю в окно показываю и мы едем домой.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОСКРИПТУМ . Вечером друзья,гарная горилка одним словом весело было,после армии родной городишко показался каким-то захолустьем,через недельку я пожалел что не остался на вольнягу или сверхсрочную,а ище через месяц меня поезд потянул вдаль ,нужно было как то настраиваться на новую жизнь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Brand. Бранд. » Бранд.