Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Батальон охраны и обеспечения штаба 1ТА Дрезден, пп 94268.


Батальон охраны и обеспечения штаба 1ТА Дрезден, пп 94268.

Сообщений 1 страница 10 из 151

1

Тема создана по просьбе Владислава (vvd).....

Отредактировано Федор Ушаков (2010-04-21 09:06:39)

2

Спасибо за открытие темы!!)) на первой фотке ваш покорный слуга)) сияющий от радости на дороге идущей в батальон..слева здание библиотеки...

3

Ну вот Влад Дудка и здесь первым отметился.......

Придется догонять,ребята. Добавляйте свои фотографии, у кого сохранились, кто что сможет..........

4

Спасибо Алекс!))) итак...назначается вечерняя поверка батальона охраны)))...строится и представляться!
начну с себя - Владислав Дудка - осень 1985- весна 1987 ,авторота, сержант, командир второго отделения колёсных машин.

Отредактировано vvd (2010-04-21 10:49:43)

5

Алексей Ярославцев - осень 1983 -осень 1985. Авторота, второй транспортный взвод, закреплен за ГАЗ-66 (кодировщиков) вместе с Пашей Минеевым, по совместительству - делопроизводитель (а проще "писарь") роты. Командир роты - капитан Трусов,  командир взвода - ст.прапорщик Бойко, старшина роты - страшный прапорщик Прокин.

Отредактировано Ярославцев Алексей (2010-04-21 12:29:45)

6

Ярославцев Алексей написал(а):

Владислав Дудка - осень 1985- весна 1987

Всем привет!Присоединяйтесь,а то почему-то Дрезден не шибко активен,наших очень мало!

7

Слушай Алексей.... а тебя как писаря  ведь по осени Сушка менял?)) вернее Сушков...он был такого небольшого роста...что у ротного в кресле клубком сворачивался и спал))))

8

Нет, Влад, Сушкова в автороте я не помню. За полгода,перед увольнением,когда командир роты Трусов перевелся в другую часть, чтобы меня Прокин перед увольнением не задолбал, он договорился и меня забрал к себе в кабинет на первый  этаж зам.потех батальона Супилин. Я у него ежедневные наряды по выпуску машин из парка оформлял,которые он носил на подпись комбату Слободянюку и в штаб. Ну и еще наряд-заявки на зап.части по каталогам писал для получения с материальных складов гарнизона в наш автопарк.

Отредактировано Ярославцев Алексей (2010-04-22 13:04:16)

9

Ясно...короче когда ты на  дембель готовился ...я молодых в (здании карантина у КПП которое)...к  курсу молодого бойца готовил... :idea:

10

А как так получается,что я Аксиненко,Марчука,Витохина и тебя сразу узнал........значит вы при мне в роту пришли,а кто у Ильчука в канцелярии в это время был - не помню. Фотографии бы посмотреть,может всех бы узнал......  И вообще,я вспомнил,что Прокин с Витохой на КПП вообще в моем присутствии фотографировались. Он еще Витохе "шкварки" разные кидал,типа - "Ну как,иди сюда мой заместитель, сфотографируемся на память..."


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Батальон охраны и обеспечения штаба 1ТА Дрезден, пп 94268.