Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Torgau- Торгау » Видео Торгау....


Видео Торгау....

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

проезд по Торгау ...зима 2009г.  пока все что есть!!! 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DEXqLWCO1VA[/youtube]

2

Андрей Михайлов написал(а):

проезд по Торгау ...зима 2009г.  пока все что есть!!!

Проезжали полком через Торгау когда ехали зимой1988 на учения в Ютербог...немцы были в шоке...как пол города не развалили только?Мост помню...Вопрос Андрею-в какую сторону шел?

3

александр68 написал(а):

Проезжали полком через Торгау когда ехали зимой1988 на учения в Ютербог...немцы были в шоке...как пол города не развалили только?Мост помню...Вопрос Андрею-в какую сторону шел?

Сань... это я ехал от Либерозе ерез Торгау, Вурцен на Гримму.....

4

Андрей Михайлов написал(а):

Сань... это я ехал от Либерозе ерез Торгау, Вурцен на Гримму...

Значит я правильно понял-мы с другой стороны шли-тебе выходит навстречу :glasses: А Ляйсниг не зацепил ?Случайно... :flag:

5

Камрады, может у кого сохранились фото в/ч 19622 или какая часть была после на этом месте

6

Я служил в Торгау 79-81 осень п.п 41476  водитель автобуса На сайте у ВЛАДИМИРА я на фото 53!На ротной фото я с призывом 80-82 весна 4 с права в низу! КОНДАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!ЗВОНИТЕ! Телефон 89218219274

7

Cлужил в Торгау с весны84 по осень84(школа младших специалистов)1рота,учебка.

8

Да  Щит 84 помню. Были ученья великие. Столько техники не припомню. Потеряли нас. Искали 3 дня.Генерал прилетал.

9

OL20790 написал(а):

Камрады, может у кого сохранились фото в/ч 19622 или какая часть была после на этом месте

Я, Задорин Сергей, служил в Торгау 1970-май-1972 микрофон ОРТП ОСНАЗ в/ч 19622, затем 41476 (часть одна и та же, морочили голову супостату, т.к. реорганизаций в полку не было).
На   сайте   odnopolchan.net   в группе в/ч  19622 (войти   туда   можно   также   набрав   в  поисковике  «Сеть однополчан»   далее   «Другие  страны», затем  «Германия»  и   «Торгау»,    войти  в группу      «в/ч 19622»)   открыт  виртуальный   Музей  боевой  славы   нашего   торгавского   полка,  там   создано   12  общих  фотоальбомов   (в  том  числе  по  каждой   позиции),   также    есть    личные    фотоальбомы     участников.   
Добро  пожаловать! 
Если что не получится, напиши мне на Е-майл

zadorin_sergej@mail.ru

вышлю прикрепленными файлами то, что у меня есть типа очерка с картинками и фотографиями.

Черкни где служил, кем, когда, может по инету знакомы, напр., на сайте ТОРГАУ.РУ - я там ГРЭЙ.

10

А есть кто с ОСНАЗА? У меня приятель из Ярославля служил там слухачем  в 85-87 м. -Дворкин Игорь. :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Torgau- Торгау » Видео Торгау....