Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Nohra. Нора. » 46 ортб в/ч пп 35142


46 ортб в/ч пп 35142

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Друзья!
Эта тема для встреч и обмена воспоминаниями однополчан по  46-му отдельному радиотехническому батальону ГРУ
Начну с себя!
С августа 1979 по август 1984 года имел честь служить в нашем батальоне в должности Начальника автомобильной службы батальона.
Старший лейтенант.
Считаю годы службы одними из лучших в своей жизни! Мы были молоды, энергичны и служили не за страх или деньги, а за совесть!
Кто меня помнит или просто хочет пообщаться - отвечу с огромным удовольствием!

2

Здравствуйте, Валерий! С удовольствием посмотрела все фотографии и к ним комментарии. Вспомнила молодость. Спасибо Вам всем, кто создал этот сайт. Мой муж служил с Вами в этом батальоне - прапорщик Цепаев Анатолий Анатольевич ,  с 1975  по 1983 год ( сначала  1 рота - Манинген, потом  4 рота - Альперштедт, командир роты  капитан Козлов, зам. роты - ст.лейтенант  Захаров  с Питера, ст.лейтенанты Поляков, Дударев, прапорщики Сенчило, Дидура, потом батальон - командир роты - капитан Владимиров, инженер - ст.лейтенант  Салтанов, с  его женой я дружила - Татьяной, в 1983 году мы уехали в Забайкалье. Очень часто вспоминаю Нору. Помню бассейн, нашу поликлинику,  кафе, ГДО и елочки вдоль тротуара, что идут к  ГДО. Как мы проводили новогодние вечера!  Я до сих пор работаю в части, но такого, как в ГСВГ не было уже. Очень дружно жили!. Спасибо еще раз Вам.

3

Здравствуйте Раиса .Я Гриценко Александр  служил 1980-1982 г в Альперштедте 4 рота . Начинал службу при Ратиеве Николае кажется , увы не помню кто был ротным после него . Я был водителем транспортной машины ГАЗ-66 возможно мы встречались рота была маленькой и по составу и по территории . Вашего мужа помню наверняка .Буду рад общению .

4

Жиляев Валерий написал(а):

Друзья!
Эта тема для встреч и обмена воспоминаниями однополчан по  46-му отдельному радиотехническому батальону ГРУ
Начну с себя!
С августа 1979 по август 1984 года имел честь служить в нашем батальоне в должности Начальника автомобильной службы батальона.
Старший лейтенант.
Считаю годы службы одними из лучших в своей жизни! Мы были молоды, энергичны и служили не за страх или деньги, а за совесть!
Кто меня помнит или просто хочет пообщаться - отвечу с огромным удовольствием!

Здравствуй Валерий Аркадиевич! Хочу выразить свою благодарность, за созданный вами в "\Соцсети\" группу: Награды ГСОВГ-ГСВГ-ЗГВ. Отдельное спасибо вашей дочери - Юлии, которая прекрастно справлялась с работой в группе пока вы находились на лечении в больнице! :)         Надеюсь, что вы Валерий Аркадиевич находитесь сейчас дома живым и здоровым!!!

5

http://s2.uploads.ru/t/M04Nm.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7o2ix.jpg
Моя служба 1991-92г.г. в Нижней Норе, стрелком "роты охраны" аэродрома и склада боеприпасов.

6

Служил еще и водителем в взводе "Пожарной защиты" Нижней Норы с мая 1992г. Демобилизоваться мне уже пришлось из пгт. Воротынска (Россия), куда наш 336-ОВП вывели. :(

7

Эдуард-17 написал(а):

Хочу выразить свою благодарность, за созданный вами в "соцсети" группу: Награды ГСОВГ-ГСВГ-ЗГВ

             
     :cool: ...присоединяюсь   :flag:

8

Знамя 8 АРМИИ

9

http://sa.uploads.ru/t/Fgr3q.jpg

10

Владимир Цыплаков Из Подмосковья Просит Помочь В Поиске Друга -  Игонина Александра.  Служил На Армейском Узле Связи =октава= Экспедитором  В 1979-81 Осень. Восьмая Гвардейская Армия .


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Nohra. Нора. » 46 ортб в/ч пп 35142