Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gera. Гера. » Воспоминания о службе и Гера сегодня.


Воспоминания о службе и Гера сегодня.

Сообщений 21 страница 30 из 217

21

На постройке стены в автопарке.
Где дембель?

22

Работы на кабеле. Слева - кабельщик-монтажник Шахназар.

23

Коллега - механик дальней связи Усов Анатолий из Запорожья.

24

Александр Сырых написал(а):

Где дембель?

Классное фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :cool:  :D   мы тоже в Гримме так выглядывали...... но!!!!!!!!!  смотреть надо на восток!!!!!  а то получается один воин на запад намылился!!!!!!!!!!!!!! :D  o.O  :crazyfun:  :mybb:

25

В центре - Анатолий Пастухов (с.Белозёрка Винницкой обл.) - дизелист-телефонист узла "Омелон-25" перед дежурством в окружении наряда по штабу вч 44270.

26

Андрей Михайлов написал(а):

но!!!!!!!!!  смотреть надо на восток!!!!!  а то получается один воин на запад намылился!!!!!!!!!!!!!!

Андрей, не верно определил стороны. Тут, как раз, смотрят на северо-восток и на юго-восток, чтобы не обошёл с флангов. Связисты люди хитрые!

27

А в мое время (71-76 г.г.) школа № 59 располагалась в другом месте. А именно: если посмотреть на спутниковое фото из поста 1, то в левом верхнем углу, где строка 11 - казарма химбата в/ч 55509, здание под этой цифрой 11. ВНИМАНИЕ: не объект под № 11, а расположение цифры 11 в строке описания.
Большое свободное пространство левее зданий 13, 14 - бывший стадион. За краем снимка ниже стадиона - был мой дом, в котором я жил в 72-74 г.г., в 1974 г. отца перевели в Тинц (также в Гере, но другой гарнизон). Еще в Гере был госпиталь, он был за рекой на горе. Если в чем ошибся - не обессудьте, прошло 33 года, да и малым совсем был.

28

Numero Uno написал(а):

За краем снимка ниже стадиона - был мой дом, в котором я жил в 72-74 г.г., в 1974 г. отца перевели в Тинц (также в Гере, но другой гарнизон). Еще в Гере был госпиталь, он был за рекой на горе. Если в чем ошибся - не обессудьте, прошло 33 года, да и малым совсем был

а по отношению к карте Геры... приложите что бы разглядеть с какой стороны подьезжать.....

29

Андрей Михайлов написал(а):

приложите что бы разглядеть с какой стороны подьезжать....

Андрей, вот положение военного городка на карте Геры (помечен синей сеткой).

30

Андрей Михайлов написал(а):

смотреть надо на восток!!!!!  а то получается один воин на запад намылился!!!!!!!!!!!!!!

Из штаба 3 Армии в 1983 году, бегал боец в Ганновер, в товарном вагоне. Поезда у нас в 300 метрах проходили. Только западные его вернули. Дослуживал на Колыме....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gera. Гера. » Воспоминания о службе и Гера сегодня.