Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gera. Гера. » Воспоминания о службе и Гера сегодня.


Воспоминания о службе и Гера сегодня.

Сообщений 91 страница 100 из 217

91

Саша, Сергей, привет! Я служил в 31523 в 74-76 году в 5 РПР. Так что, Сергей, мы с тобой были соседями. Звать меня Анатолий Аникин,
ты, наверное, меня не помнишь. Я был кодировшиком и учебку проходил в Альтенгрбове. Твоя фамилия мне, вроде, знакома. Мои друзья-сослуживцы: Тоха Мирошников, Сащка Виткин, Борис Дегтярев - пеленгаторшики. Может ты их помнишь.

92

Иван, привет! Я с компьютером не очень-то, но попробуем. Я тоже возьмусь за фотографии, надо отсканировать и выложить на сайт. Кстати, там есть и ты, так-что скоро увидишь. А вопросы, которые есть у тебя, задавай , что помню-расскажу.

93

Анатолий,привет! Что-то вспоминаю, 5 РПР я помню, вы жили в учебной роте, только справа находился вход. Мы туда ходили наверх к Коле Совкову. Толик, у меня к тебе просьба, как мне установить аваратар и заполнить профиль. Подскажи, если не трудно, я фотографии кое-какие отложил и хотел их осканировать.

94

Привет, Сергей! Как загрузить Аватар.
Сначала надо подготовить файл с фотографией размером не более 200х200 пикселей.
Затем на своем сообщении в левой колонке под всеми данными щелкаешь вкладку Профиль
в открывшемся окне выбираешь вкладку Аватар (в левой колонке), в этой вкладке шелкаешь Изменить аватар далее,
указываешь путь к файлу с фотографией (нажимаешь Обзор и находишь в компьютере этот файл, затем щелкаешь Загрузить и все. Твой аватар на форуме.
Заполнить профиль: просто во вкладке Профиль открываешь Основной и Персональный и заполняешь свои данные.

Отредактировано Толян (2011-05-21 09:38:56)

95

Толик, привет! Я понял,попробую, но только когда сделаю фотографии.

96

Сергей привет! На *однокласникх* открой мою страницу,там в закладках найдешь про наш полк. Т.ж. там открой страницу нашего сослуживца Алексей Богачев, там есть его фото,потом спишемся. Кстати я тоже в этом деле *чайник*,и чаще жду, когда дети или даже внучки мне помогут. Пиши. Иван.

97

gsovg72 написал(а):

Приветствую Вас, gsovg72

Приветствую Вас (gsovg72).Хочу Вас немного поправить.Новую школу построили на месте немецких дач.Приёный центр снесли и на его месте пустырь.Клуб тоже снесли,а также здание(не помню какая там рота находилась) на против клуба,боксы автопарка и спортзал.Почему-то осталось помещение караулки(оно заброшено).

98

На "\Соцсети\" существует группа "ВЧ. 31523. Полк ОСНАЗ.ГСВГ, г.Гера".Здесь адресс группы:
http://www.odnoklassniki.ru/groups?st.c … 9371694239

99

Приветствую Вас (sergei). Спасибо за поправку. Когда сверху смотрел мне казалось что не на месте ПЦ стоит школа, но форма здания сбила с толку. У ПЦ похожая форма была. А дорога, что в гору шла между дач, и упирается сию в пустырь, раньше упиралась в ворота высокого забора. Когда смена заходила на территорию ПЦ, оперативный дежурный по полку зачитывал приказ о заступлении на дежурство по охране государственной границы. Итак два раза в сутки. Зимой смена паровозиком с горы спускалась (скользко в сапогах было), под крики сопровождающего дежурного офицера. Иногда присоединялись девушки легкого поведения к нам. Некоторых еще по именам помню.

100

gsovg72
Добрый день, знаете ли Вы что-нибудь об остатках Башни Бисмарка в Гере, на холме Штайнерсберг над военным городком? Там потом, после разрушения башни в 1949 году, стоял советский пеленгаторный центр, а вокруг - дачи немцев.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gera. Гера. » Воспоминания о службе и Гера сегодня.