Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübben. Люббен. » 545 отдельный линейный батальон связи - в/ч пп 65566 (до 1989 года)


545 отдельный линейный батальон связи - в/ч пп 65566 (до 1989 года)

Сообщений 1 страница 10 из 168

1

Форум открыт по просьбе Сергея (сёлик1)

2

Большое спасибо :cool:

3

Я прослужил в этом городе год и в любился в него.

Отредактировано сёлик1 (2010-02-05 14:42:25)

4

За год,я снега не видел,а оказывается и здесь есть зима :O

5

Город Люббен сейчас

6

В Шпреевальд удобно добираться на лодках-плоскодонках, которые называются Kahn. Вмещают они 10-15 человек. Управляют ими с кормы при помощи длинного весла потомственные лодочники - kahnfahrer. Кстати, не так давно местные “гондольеры”, среди которых немало женщин, объединились в особый цех и теперь строго следят за соблюдением монополии. Ну что поплыли?!
Знакомство с немецкой Венецией лучше всего начать с более крупных городов Шпреевальда, таких, как Люббен или Люббенау. Кругом вода, смешанный лес и тишина. На берегах стоят настоящие “дорожные” знаки, указывающие направление, а также названия протоков, чтобы ориентироваться по карте. Прибрежные домики жителей можно назвать частью местных достопримечательностей и настоящим украшением пейзажа.

Отредактировано сёлик1 (2010-02-21 15:03:46)

7

Привет Серега . Это Эдик . Рад что хоть кто-то откликнулся.Интересно было бы узнать о судьбе однополчан и солдат и офицеров и прапорщиков. Я все чаще вспоминаю армию и в основном хорошее .Немного о себе пришел с армии женился двое детей (девочки)работаю на заводе токарем.Как ты поживаешь.

8

tokarm написал(а):

Привет Серега . Это Эдик

Эдик привет,рад ,что ты откликнулся.Я тоже женат есть дочка,работаю на заводе "Ильича"водителем.Мне тоже интересно узнать,что небудь про всех наших.Не пропадай!!!!!!!!!!!!

9

Привет Серега . Постараюсь почаще заходить. Из техкто с нами служил видел только Сивера Серегу лет 15 назад.Он в милиции работал. В армии был моим первым водителем.Больше никого не видел и ни про кого не слышал.Рад что у тебя все хорошо.

10

tokarm написал(а):

Привет Серега . Постараюсь почаще заходить

Эдик привет ты моё сообщения у себя в личке читал?А то заходиш на форум.а не где сообщений не оставляешь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübben. Люббен. » 545 отдельный линейный батальон связи - в/ч пп 65566 (до 1989 года)