Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург.Видео.


Магдебург.Видео.

Сообщений 41 страница 50 из 184

41

Здорово :cool: Берёзы и хвойные большая редкость.Я раза два встречал берёзовую аллею,не вспомню где.

42

На территории госпиталя две расписаных полусферы- акция по всему Магдебургу в честь естествоиспытателя и по совместительству бургомистра города Отто фон Гуерике проводившего опыты с  вакуумом.

43

Arcady написал(а):

На территории госпиталя две расписаных полусферы- акция по всему Магдебургу в честь естествоиспытателя и по совместительству бургомистра города Отто фон Гуерике проводившего опыты с  вакуумом.

а я то весь мозг вчера сломал.....что это за блин распиленный земной шар??????????? :dontknow:  по всему городу стоят такие орешки!!!!!!!!! :crazyfun:

44

Памятник  Отто фон Герику  в Магдебурге.

45

Кто приезжал в Магдебург  ,обязательно  посещал  торговую удицу в центре Магдебурга Брайте Вег.http://s46.radikal.ru/i111/1008/0c/441009be9b7d.jpg

46

Справа  закругленный  магазин  спорттоваров \бывший\ , а сейчас  магазин фирмы  СА  по сниженным ценам .

47

Всем привет от 27 гв. МСД (Галле).Огромное спасибо Татьяне  из Тамбова,автору видео послания с 1990 года. В 1989 г.Был проездом в 245 МСП,поэтому заглядываю и к вам.Я взял ссылку на ютубе с этого видео,для форума 27 МСД,конечно отметил ,что данное видео от сюда и разумеется  Татьяну,как автора..В 27 МСД  был отдельный десантно- переправочный батальон в/ч п.п. 97903,так что  бойцам  этого батальона будет интересно посмотреть на соседей ... :cool:

Отредактировано avakum (2010-08-15 02:23:57)

48

avakum написал(а):

.Огромное спасибо Татьяне  из Тамбова,автору видео послания с 1990 года. В 1989 г.Был проездом в 245 МСП,поэтому заглядываю и к вам.Я взял ссылку на ютубе с этого видео,для форума 27 МСД,конечно отметил ,что данное видео от сюда и разумеется  Татьяну,как автора.

Хочу внести ясность по поводу этих видеороликов--------я не являюсь автором этих видеороликов....просто  нашла это видео  на просторах интернета и выложила его на нашем форуме...
А позднее на форуме появился Gulliver----в миру Михаил Сухачёв и  пояснил,что

Gulliver написал(а):

Это были последние учения полка перед выводом. В сети я выложил только две части большой видеосъёмки. Ещё есть последний стровой смотр, обход территории полка и митинг в парке второго бтальона перед выводом. Есь фрагмент погрузки машин на эшелон.
            Подпись автораwww.gsvg43408.narod.ru

Gulliver написал(а):

Видеомонтажа не было. Снимал Радченко Валерий Николаевич, я просто оцифровал и выложил фрагмент без нарезки. Выложить всё не получается из-за огромного размера файла. Быть может получится залить на какой-нибудь ресурс, но это вопрос времени.

Gulliver написал(а):

А это и было в районе Кенерта. Было несколько створов и ещё свежи в памяти названия близлежащих деревенек Блюменталь, Рингфурт, Зандфурт, Зондау. А около Мальвинкеля был съезд в лес на танковый маршрут, чтобы попасть на створ с другой стороны, на левый берег

49

Спасибо Татьяна ,я внёс поправки на наш ,27 МСД форум ,по поводу авторства...

50

NellyKoch написал(а):

Кто приезжал в Магдебург  ,обязательно  посещал  торговую удицу в центре Магдебурга Брайте Вег.

сейчас центр торговли в Магдебурге находится возле вокзала.там снесли пару кварталов старых зданий и построили огромный торговый комплекс.называется City Carré

Отредактировано wowa (2010-08-15 14:37:31)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург.Видео.