Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург.Видео.


Магдебург.Видео.

Сообщений 1 страница 10 из 184

1

Последние учения Лодзинского Краснознамённого орденов Суворова и Кутузова 36 понтонно-мостового полка полка перед выводом в Союз и расформированием. Место действия ГДР, Эльба в районе городков Рингфурт и Зандфурт . В/ч п/п 43408

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WpD7esUuwDU[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V-hCTO00mPI[/youtube]

Отредактировано Челпанов Сергей (2010-01-13 12:52:52)

2

татьяна написал(а):

Последние учения Лодзинского Краснознамённого орденов Суворова и Кутузова 36-го понтонно-мостового полка. Место действия ГДР, Эльба.

Вопрос это вообще последние или последние на территории  Германии? А вообще зрелищно!

3

татьяна написал(а):

Руководит сборкой понтонной переправы

В составе нашего ОДОРСБ тоже был такой понтонный парк. Мы наводили переправу на Припяти. На фото дизель-молоты на шасси УРАЛА

Отредактировано Вернойхенец55 (2010-01-13 13:08:05)

4

Вернойхенец55 написал(а):

На фото дизель-молоты на шасси УРАЛА

А помните как мы думали что это за зенитная установка?  :jumping:

5

Таня! Классное видео. Я возил начпрода, а потом зампотыла армии и бывал в этом полку. Он стоял в Магдебугре на берегу Эльбы возле моста. Но то было одно, а видео - впечатляет.

6

татьяна написал(а):

перед выводом в Союз и расформированием.

Чтобы наладить такие красивые и слаженные действия понадобится очень много времени, жаль что расформировали...Но исполнители то остались :flag:

7

Arcady написал(а):

понадобится очень много времени

Да "дрючили" нас  всех в ГСВГ не слабо! Помню на партизанен, меня полковник спросил где я служил, я ответил, а он так удивленно, а че тебя сюда привезли, ты же еще лет 10 все это помнить будешь!!!

8

Видео потрясное. Кстати, если обратить внимание на обоих роликах время 7 (плюс-минус) минут, я не спец в делах видео-монтажа, но если этот момент отсутствует, то получается на подготовку переправы сходу порядка 10 мин надо...Как у Македонского:Пришел-Увидел-Победил! Фантастика...

9

Вернойхенец55 написал(а):

молоты на шасси УРАЛА

на фото зил-157 "трумен"

10

Челпанов Сергей написал(а):

Да "дрючили" нас  всех в ГСВГ не слабо!

Да  что было то было, но и самая боеспособная группировка наших войс тоже была там во многом по этой причине!

Отредактировано Дмитрий Акканин (2010-01-14 13:34:33)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург.Видео.