Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург.Видео.


Магдебург.Видео.

Сообщений 151 страница 160 из 184

151

Александр Бардась написал(а):

Ищу сослуживцев воинской части 83060 находившейся в городе Бернбург(Bernburg) . Я Бардась Александр Антонович служил в 1971-1973 г. Был начальником СРЦ зенитно-ракетного дивизиона СМ 75 комплекс , зенитно-ракетный полк находился в городе Магдебург(Magdeburg) воинская часть 84557

Александр! Я не совсем понял в какой части ты служил. Я служил в 1971-73гг. в вч пп 84557 планшетистом, СРЦ входило в состав нашего взвода. В  мае-июне 1973 г. был на учебных стрельбах, к сажелению не помню как назывался полигон, где-то в Казахстане. С полигона я поехал сразу в отпуск на Родину. Врубился! :canthearyou: Ты служил во 2 или 3 дивизионе, столько лет прошло, трудно сразу сообразить :dontknow:  :flag:

Отредактировано ИМИР (2014-01-17 11:22:42)

152

На форуме военных историков Магдебурга нашел ссылку на американскую хронику мая 1945 года. Ссылка Steven Spielberg Film and Video Archive между прочим.

153

Arcady написал(а):

нашел ссылку на американскую хронику мая 1945 года.

Впечатляет !!!  :cool:  Да ещё и цветной , смотрится необычно  :cool:

154

Banzay написал(а):

Впечатляет !!!

Разорванный трамвай, колонна наших соотечественников на берегу Эльбы, авиазавод, автобан.....

155

Посмотрел все 4 фильма Тони Брука.  :cool:  Всёже  документалка это вам не Голливуд.

156

Самоволка по средневековому Магдебургу

157

Arcady написал(а):

Самоволка по средневековому Магдебургу

Шииикааарно :cool:  :cool: Вот бы всё это на игровой движок. Подозреваю не я один хотел бы прогуляться по такому городу.

158

Arcady написал(а):

Самоволка по средневековому Магдебургу

Volksstimme пишет о создателях этого фильма. Ссылка

159

"Мой Магдебург" часть1 В годы войны.

Часть 2 Ссылка Часть 3 Ссылка Часть 4 Ссылка

160

Магдебург вчера и сегодня.  Особое внимание на последние минуты, 1983 год , знаменитый Центрум , Stadt Prag,"Штопор"и .....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург.Видео.