Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург.Видео.


Магдебург.Видео.

Сообщений 91 страница 100 из 184

91

NellyKoch написал(а):

во  дворе  павильон  магазин и  рядом  в уголке  пристройка  к зданию где  находилась  контора ТБП-172

Нэлли Владимировна, Надежда посмотрите,
может на этих снимках, найдёте бывший магазин

http://s1.uploads.ru/t/mgPNy.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Lym2B.jpg

92

Arcady
Аркадий ,Я  вчера  весь  вечер  искала  это  здание.  Возможно  произошли  изменения  из-за  перестройки  объектов. Двор  был  по  периметру  застроен  зданиями  как  колодец. Въезд  или  между  домами  или  через  арку. Квартал  домов  по  Гетештрассе  напротив  комендатуры. Попозже  позвоню  знакомой  немке и узнаю  наверняка!

93

Уважаемые Друзья! Возле этого здания я был вчера утром, перефотографировал его со всех сторон, а также изнутри. Вернулся домой сегодня рано утром, после ночного перелёта Берлин-Москва отдыхаю весь разбитый. Так что не ругайте меня, фотки выложу чуть позже.

94

Игорь Кондратьев написал(а):

после ночного перелёта Берлин-Москва отдыхаю весь разбитый.

А когда то мы грезили такими маршрутами, и после ночного перелёта Мальвинкель-Омск за спиной были крылья! Игорь, по белому завидуем и ждём фотоотчета и впечатлений от очередного повторения  дембельского маршрута!

95

Игорь Кондратьев
С возвращением  Игорь. !!  Все  в  ожидании !!

96

Добрый вечер  Аркадий,Нелли,Игорь здоровья вдохновения всем.Игорь отдыхайте,набирайтесь сил,мы подождем,безмерно благодарна Вам,что Вы остались не равнодушны к нашим воспоминаниям,я посмотрев Ваше видео(КОМЕНДАТУРЫ в последствии ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ)увидела,что здание трех-этажное,а я забыла и в описании написала 4-х эт.Получила огромное удовольствие,спасибо Вам большое!!!Жду  фото.Спасибо.

97

Аркадий спасибо за фотосхему,очень внимательно пересмотрела,но здесь такие красивые,веселые здания,а в памяти всплывают мрачные старые постройки( времен войны наверное)в домах были котлы,которые отапливались брикетами,который находился в подвалах домов.Улицы были мрачноватые.Въезд в этот дворик был через ворота между домами.Навпротив комендатуры был дом 3-х или 4-х эт.(подъездами на комендатуру )тоже жили наши военнослужащие и служащие,может в этом дворе было ТБП? КОРОЧЕ ЖДЕМ ФОТО ИГОРЬКА .

98

Видела,что Игорек на сайте,ждала,ждала и не дождалась,смотрю уже вышел.Буду завтра ждать,а может он был в другой теме?Завтра порыскаю.

99

Надежда написал(а):

Видела,что Игорек на сайте,ждала,ждала и не дождалась,смотрю уже вышел.Буду завтра ждать,а может он был в другой теме?Завтра порыскаю.

Простите, Надежда! Так получилось, что я попал "с корабля на бал", то есть сегодня уже вышел на работу, дел как всегда непочатый край. Фотки выложу видимо не раньше субботы, подождите немного, ладно?!

100

С благополучным возвращением Игорёк!!!  :flag:

Игорь Кондратьев написал(а):

подождите немного, ладно?!

Да конечно подождём!!!  :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург.Видео.