Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампниц вч 75099 учебный танковый полк


Крампниц вч 75099 учебный танковый полк

Сообщений 1 страница 10 из 199

1

Создал пару схем, с пометками относящимися к 1985-86гг
в паре пунктов на схемах не уверен. Если будут неточности поправьте

http://s52.radikal.ru/i138/0912/c3/6df6661e048at.jpg
то что я помню, много чего не отметил

http://s41.radikal.ru/i093/0912/fd/e71d286cb979t.jpg
Внутреннее расположение казармы 1 роты - это 1й этаж

P.S. не досмотрел вторая схема цифра 2 - это кубрик 4го взвода

Отредактировано Владимир Котельников (2009-12-06 02:40:52)

2

Владимир Котельников написал(а):

Если будут неточности поправьте

Спасибо, посмотрел с большим удовольствием! Поправлять ничего не надо, тем более в наше время (69-71г.) по другому было почти всё!

3

Немного окрестностей

http://s61.radikal.ru/i173/0912/99/dcd04ca4a688t.jpg

4

лето 1989-осень 1990 дислоцировался уже 83 гв мсп полк, вместо учебки (если не ошибаюсь выводили вроде в 92г) 2-караул и свинарник все так и осталось, (дорога на полигон - ? не помню), мы выезжали на Хайдехоф и Ютербог 1 или 2 раза в полгода на стрельбы.

5

Владимир Котельников написал(а):

Создал пару схем, с пометками относящимися к 1985-86гг
в паре пунктов на схемах не уверен. Если будут неточности поправьте

Вот так осенью 2009 года выглядели некоторые объекты обозначенные на схемах Владимира Котельникова.
Фото 1: спорт. зал (на схеме № 19)
фото 2: холл 2-го этажа (на схеме № 27)
фото 3: территория 2 караула
фото 4: здание караулки 2 караула

6

лысый написал(а):

Вот так осенью 2009 года выглядели некоторые объекты обозначенные на схемах Владимира Котельникова.

...Лысый... а фото кем сделанны? хотелось бы с автором фото пообщаться...

7

Мной и сделаны.

8

Всем привет :flag: ! Посмотрел схему Володи Котельникова,очень понравилась :cool: , хотел бы сделать не большие уточнения :writing: . Слева от уч.корпуса №1 развалины огневого городка,новый построили на полигоне. Справа от овощного склада №2 развалины старого уч.корпуса. Под изолятором №9 на 1-ом этаже была РМО. Под сан.частью №11 со стороны плаца был прод.склад. №14 вход в казарму 4(на 1-ом) и 5(моей роты на 2-ом этаже). Вход в штаб полка №20 был не в углу,а правее,в углу вход в 11 и 12 роты. Ниже №6 здание нового чипка. На 1-ом этаже №27 была столовая №3. А казармы №№27 и 28 были казармами  1 и 2 БУБТов(Батальон Уч.Боевой Техники) мех.водителей танков,на которых учились курсанты. Вот не большие уточнения и изменения по схеме. ПОзже,если получится,постараюсь сделать более подробную схему. На моей страничке тоже есть не большая схема "как шёл А.Михайлов" снимая видео,оно есть на форуме! А фотки,которые выставил ЛЫСЫЙ :dontknow: , есть в Google,там ещё много новых фоток. :flag:

9

Забыл написать что изменения и дополнения по схеме относятся к осень 83 - весна 87 годов :flag: !

10

Привет,Володя! Ещё хотел у тебя спросить,разве в казарме 1 и 2 роты №16 не было штаба батальона :question:?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампниц вч 75099 учебный танковый полк