Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Teupitz. Тойпиц. » Teupitz Госпиталь


Teupitz Госпиталь

Сообщений 1 страница 10 из 109

1

Прошу уточнить точное местонахождение гопиталя в Тойпице

2

Уточнение от Виктории Дудниковой:
На карте,если ехать от Вюнсдорфа,направление_Цоссен-Кенис-Вюстерхаузен,в городке Тойпиц сейчас работает клиника Психо-неврологическая,она там и была,рядом с нашим госпиталем,я думаю,что немцы,как практичный народ,объеденили наш госпитль и свою клинику,но это только мои предположения.
Мне довелось месяц работать в Белицах,тоже госпиталь,не далеко от Берлина,тоже ,очень красивые постройки и тоже бывший немецкий санаторий,по нему материал есть,но не надо путать с Тойпицким госпиталем,а то,уже путали...

3

Виктория, это Ваш госпиталь?

4

Да Это наш госпиталь,рассположен на улице Buhholzer Str. в городке Тойпиц!
Но метка у вас не там стоит,госпиталь за стадионом,примерно на знаке L74 Чуть выше!
Еще ниже по карте,на L74
,но ниже,там будет звезда из посадок,клумба перед штабом,ориентир на нее!Сергей,Вы уже почти нашли,но еще немного ниже по карте!Я Вам неправильно написала сначала,прошу изенения,я написала выше поL74.вот Вы и отметили неправильный квадрат,атеперь,я думаю,найдете!Вы мне потом скиньте,как отметите.Хотите ,я завтра по улицам маршрут следования от Вюнсдорфа напишу?
В том квадрате,что Вы отметили находитсь гаштет"Шенк фон Ландсберг",перед стадионом- Тойпицкая почта,потом неврологическая клиника,а потом наш госпиталь!

5

Я Вас правильно понял?

6

Виктория написал(а):

Buhholzer Str. в городке Тойпиц!

браво Виктория!!!!!!!!!   :flag:

7

Виктория
Наберите у себя в поиске гугл карты.

Появится страничка с картой, поставьте галочку спутник.
Наберите название города и постарайтесь найти свой госпиталь.
Скопировать экран можно клавишей Print Skreen.
затем откройте любой редактор изображений, создайте новый файл,
и вставте из буфера сохраненную картинку. Пометьте место и загрузите на форум.
Если что не понятно спрашивайте.

8

Вот карта Тойпиц и госпиталя

9

После появления такой (!) подробной карты Андрюше Михайлову точно не отвертеться!!! :crazyfun:  :crazy:  :flag:

10

Несколько с опазданием, извените, может быть кто выложит фото Тойпицкого госпиталя в.ч. 45995


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Teupitz. Тойпиц. » Teupitz Госпиталь