Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме


335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме

Сообщений 41 страница 50 из 151

41

Купцов Валерий
Валера привет. Много людей служили в нашем гвардейском полку. Но не все заглядывают на этот сайт, увы.

42

PRIVET DRUZYA,YA NOVICHOK I POKA NE OCHEN" XOROSHO RAZBIRAYUS V FORUME NO MOY OTEC TOJE SLUJIL S 1973 PO _ 1978 NACHALNIKOM PVO 335  POLKA  .PODPOLKOVNIK KAROYAN V.

43

karsam
Привет дружище! Я с осени 79 в зенитной батарее 335 гвардейского полка служил. НЕо, в это время начальником ПВО уже был подполковник ГЕЦ, твоего отца я уже не застал. Наверняка он в это время уже по замене отбыл в Союз.

44

Ищу всех кто служил в 335 ТП Зенитная батарея 1972-1974г На форуме видел фамилию Караян  он сменил Шубина. Кто- то вспомнил КРАС я  в те годы был Начальником ОРНР.  В Зен. батарее были ЗСУ57-2 и ЗСУ-23-4. Есть что вспомнить !!!!!!

45

иванович
Привет гвардейцу зенитчику! :flag:  Я Рощин Юрий служил в 79-80 году в зен.батарее 335 гвардейского полка именно на КРАСе. Таскал на прицепе дизель генератор, и на учениях сидел со мной обычно подполковник ГЕЦ, начальник ПВО полка. Батареей командовал старлей Шваб, напарником у меня был ст.с-нт Зверечевич. Впрочем, годы службы у нас разные, и эти фамилии наверняка тебе ни о чем не говорят. Но техника была та-же, и на Вустровский полигон вы наверняка выезжали как и мы...

Отредактировано saygon (2011-06-12 22:25:26)

46

Очень часто вспоминаю КРАС,особенно электростанцию  часто приезжал с Балтики с разграбленым Зипом.!!!!!

47

Приглашаю встретиться в СКАЙПЕ и поговорить .Слабо!!!!

48

иванович написал(а):

Очень часто вспоминаю КРАС,особенно электростанцию  часто приезжал с Балтики с разграбленым Зипом.

Знакомо! И мы частенько заглядывали в НЗ, и содержимое канистры периодически дегустировали, подливая вместо спирта дистиллированной воды. А когда обнаружилось, что крепость содержимого почему-то "выветрилась" имели бледный вид... Весёлые были времена, и даже есть у меня небольшой рассказ на эту тему - http://www.proza.ru/2008/07/05/45   :cool:
Скайп у меня есть, только дома нет ни наушников ни микрофона, впрочем, неплохо можно переписываться  мо` имя в Skype  saygon7

49

иванович
Александр, вот я тебя и нашел в Скайпе...  :flag:

50

Доброго Всем времени суток

Numero Uno написал(а):

Рамонов Олег Генадиевич

Служил я в 86-88 гг уже в зенитном дивизионе, командиром дивизиона был майор Грубич, командиром полка был подполковник Голубев. Про подполковника Парасоцкого довелось только слышать, но я служил с его сыном Игорем в одном взводе в этом же дивизионе. По его словам он попал служить в тот  же город в Пренцлау в котором он учился и попал в дивизион которым командовал его отец. После увольнения все связи с ним потерял...

Отредактировано Юсупов Илшат (2012-02-06 19:50:30)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме