Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме


335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме

Сообщений 1 страница 10 из 151

1

Приветствую всех гостей и сослуживцев! :flag:
Итак, господа-товарищи, честь имею представиться: РОЩИН Юрий Александрович. 
335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хмельницкого полк. Служил с 1979 года под командованием командира Виляева и заканчивал уже службу при ком полка подполковника Пирожок, в 1984 году. 
Если кто служил в эти годы в тех местах,  рад буду приветствовать.
Сейчас я уже в запасе, живу и продолжаю трудиться в столице нашей Родины.
Удачи всем, здоровья и массу наилучших пожеланий.
100 - раз УРАааа!!!  :cool:

2

Здравствуйте Юрий Александрович. Я Усеинов Юрий, служил в городе Пренцлау, в 14 отдельном разведывательном батальоне. Годы службы 1985- 1986 годы. Полковник Пирожок был начальником штаба нашей дивизии.

3

Yura написал(а):

Полковник Пирожок был начальником штаба нашей дивизии.

Тёзка привет! Я до 83-го служил в Пренцлау, и в то время Пирожок еще был ком.полка.  В 86 значит уже на повышение пошел - нач. штаба дивизии.
А комдив наш бывший - Беппаев, сейчас в Кабардино-Балкарии живёт. Ну, по крайне мере пару лет назад, я слышал, что он в республике на больших должностях.

4

Пирожок ушел на повышение в 85. Про Беппаева тоже слышал, что он у себя на родине большой человек. Я имел небольшую переписку с его сыном Германом, так Герман писал, что на отца было даже несколько покушений.

5

И неудивительно. Покушение... Кавказ однако. Там всё на тейпах и родстве держится. И дикая зависть тех, кому не довелось пробиться к кормушке, толкает на подобные дела.

6

Здравствуйте!Я по просьбе Мочалова Сергея Н Он служил в в/ч 58975"Т" с октября 1980 по 19 апреля 1982 года.С уважением ко всем однополчанам Владимир Кирюшин в/ч 38792 из г.Ютербога.

7

Владимир, доброго здоровья. Друг у меня был Сергей Мочалов, из села Менчереп, Беловского района, Кемеровской области. Но это было еще до армии. А в Пренцлау я человека с такой фамилией не встречал. Расскажите про этого Сергея, откуда он родом? Кем и в какой служил роте? Спасибо.  :flag:

8

В четверг зайду в пресс-центр авиазавода и спрошу подробно его обо всем.Сообщу вечером.Владимир.

9

Владимир Кирюшин написал(а):

В четверг зайду в пресс-центр авиазавода и спрошу подробно его обо всем.Сообщу вечером.Владимир.

И как удалось что-то узнать?

10

Сегодня я был в пресс-центре ЗАО<АВИАСТАР-СП> и записал то,что Мочалов просил написать на Вашу страницу.Он служил замкомандира 1-го взвода артдивизиона.Командиром 1-го взвода был старший лейтенант Олег Нечукин.Командиром батареи был капитан Равиль Мулаханов из г.Волгограда.При выезде в Союз у него на сборном пункте при осмотре из альбома вырвали фотографии,даже с открытки с изображением Пренцлау,вырезали ножом название города.А те фотографии что остались,обещал дома оцифровать,а затем я их скину на Вашу страницу.До встречи!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме