Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Фотоальбом


Фотоальбом

Сообщений 1 страница 10 из 356

1

Выкладываем у кого что есть, и кому чего не жалко...
Не забывайте подписывать фоты! Чтобы понять что на фото.

2

353-й танковый полк (для увеличения нажмите на фото)

Отредактировано cosmopapin.ru (2009-06-26 12:32:59)

3

Полигоны на которых мы оттачивали боевое мастерство (для увеличения изображения нажмите на фото)

4

На снимке из космоса  столовая указана неверно-это штаб 332- го полка . А столовая рядом (левее).Как повар 353 полка я ходил 1,5 года туда и ошибиться не могу !

5

Александр Бурцев написал(а):

На снимке из космоса  столовая указана неверно-это штаб 332- го полка . А столовая рядом (левее).Как повар 353 полка я ходил 1,5 года туда и ошибиться не могу !

Все может быть, времени прошло много и что-то забылось...
Спасибо за поправку! :cool:

6

Может Костя и ошибся. Там стояло подряд фасадом на Аллею 3 двухэтажки. Точно помню, что столовая была напротив нашего 353 полка клуба. На 1 этаже была кухня, мойка и 2 зала (большой и малый), а на 2 этаже -оф.столовая и тоже 2 солд.зала (большой и малый)

7

cosmopapin.ru написал(а):

353-й танковый полк

Как видно на снимке... многие казармы реставрированы и используются......   а на улице и во дворах полно легковушек....   значит будет где встать.... и вход свободный...... с воздуха очень похоже на госпиталь в Бурге..... :cool:

8

Да Андрей, писали ребята, что-то там  типа нашего ПТУ или колледжа и жилой микрорайон. Всё это находится вдоль трассы и поставить машину нет проблем.

9

12-я  гвардейская   танковая  Уманьская ордена Ленина Краснознаменная ордена Суворова дивизия (Нойруппин)
Танк "Уманец" на центральной аллее танкового городка.(353-й  гвардейский   танковый  Вапнярско-Берлинский Краснознаменный орденов Суворова и Кутузова полк , 332-й  гвардейский   танковый  Варшавский Краснознаменный ордена Александра Невского полк, 48-й  гвардейский   танковый  Вапнярско-Варшавский ордена Ленина Краснознаменный орденов Суворова и Кутузова полк.) г.Нойруппин (Neuruppin) округ Потсдам (сейчас Бранденбург)
Одни почётные наименования чего стоят!!!

Отредактировано Sansmen (2009-10-05 15:54:24)

10

Казарма 1,2,3 танковых батальонов, здесь же караульное помещения 353 гв.ТП и Гауптвахта. Вид со стороны "Дежурного по части" и "Автопарка" на Центральное КПП городка.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Фотоальбом