Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часы ГСВГ

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Ясно,значит всё же  в мастерскую..а я уже крышку поцарапал :blush:

62

сергей полеваев написал(а):

Ясно,значит всё же  в мастерскую..а я уже крышку поцарапал

Тоже два раза уже в мастерской менял,хотя и большой любитель посмотреть что же там внутри!! :D

63

а мои лежат на подушечке... браслет сцуко маловат....

64

Пётр Девятайкин написал(а):

вскрыл, посмотрел, тикать перестали.

Все по поговорке... Любопытство не порок... вот ответка от часов сразу и прилетела :crazyfun:

65

Челпанов Сергей написал(а):

а мои лежат на подушечке... браслет сцуко маловат....

Серж, а может Лишние часы где завалялись?  Как-то пропустил в свое время акцию :dontknow:
А счас хочется, поносить с 70 до 80 лет...

66

Челпанов Сергей написал(а):

а мои лежат на подушечке... браслет сцуко маловат....

Тоже еле сходится.

67

Gruner написал(а):

Я на днях из ящика выловил свои Casio которые лет пять назад похерил в квартире. О чудо они ходят, вот что значит батарейка. До этого 3 года носил, и того получается 9 лет. Вот это механизм! Одна батерейка и сколько ходит.

Действительно рекорд, мои Casio с двойным календарем и центральной секундной стрелкой ходят всего 2 с небольшим года до замены батарейки.
Помнится, в свое время была большая дискуссия, какими должны быть часы ГМВГшника, мой проект не победил, так, что Casio ношу уже лет 20 :flag:

68

Вернойхенец55 написал(а):

одят всего 2 с небольшим года до замены батарейки.

Да,где то так,два года.И ещё,мастер спросил когда я принёс часы для замены батарейки,какую батарейку ставить,лучше,хуже,выбрал естественно лучше,но она и дороже.А так говорит дешёвая может и потечь,а это беда механизму.

69

Челпанов Сергей написал(а):

а мои лежат на подушечке... браслет сцуко маловат....

Ежедневно ношу,правда вместо браслета ремешок,уже два раза менял.
Сами Часы можно сказать в идеальном состоянии,ободок не полинял и не облез,стрелки справно светятся ночью,зарядившись днём от солнца,механизм не отстаёт и не спешит. Отличные Часы !

https://c.radikal.ru/c00/2109/f7/1e6391897e06.jpg

70

Вопрос-лишние Часы нигде не завалялись? Один человек очень хотел бы приобрести.