Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часы ГСВГ

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

только что получил от Саши Балашова "симпатичные часики". Большое спасибо.Я в восторге...http://s1.uploads.ru/t/OYivf.jpg

2

Игорь П. написал(а):

только что получил от Саши Балашова "симпатичные часики". Большое спасибо

Саше спасибо за альтернативный вариант и за идею с гравировкой!!!

3

Талян написал(а):

Вчера была встреча с Александром Балашовым и он подарил мне такие же часы

А мы с Романом Тагировым только сегодня в Бествотче заказ сделали, но об этом, я думаю, он сам напишет в другой теме.

4

Кстати говоря, как часы поживают у форумчан с символикой, кто их заказал? Кто носит как ходят?
Я ношу почти постоянно, точность хода на высшем уровне. И пока без поломок. Часы очень радуют.

5

Сергей Гайдай написал(а):

как часы поживают у форумчан с символикой, кто их заказал? Кто носит как ходят?

Я заказывал с "Питерской партией" , и как ты пишешь

Я ношу почти постоянно, точность хода на высшем уровне. И пока без поломок. Часы очень радуют.

Ни разу не покаялся, деньги приходят и уходят, а память остаётся.  :cool:  :flag:

6

Александр Морозов написал(а):

деньги приходят и уходят, а память остаётся.

Это точно, я еще другу армейскому заказывал вторые часы (питерские). Приурочил их вручение с его приездом ко мне в гости, он в восторге.

7

С  одними часами казус произошел. При проверке оказалось, что они не ходят стрелка секундная только дергается. Понес их в часовую мастерскую там попробовали батарейку поменять, эффект тот же, руки кривые видимо.  Спасибо Рамилю Тагирову, с часами был и договор. Созвонился с Bestwatch сказали нужно высылать часы им, выслал поездом в Московский офис на Тульской, все сделали в день приезда часов. Сказали, что это все таки батарейка, в общем все оперативно решили.  :cool:  :flag:

8

Сергей Гайдай написал(а):

Спасибо Рамилю Тагирову, с часами был и договор

... вот как раз хочу спросить, у меня часы без паспорта, без инструкции

9

Алекс56 написал(а):

у меня часы без паспорта, без инструкции

У меня тоже не было, я про договор говорил.

10

Думаю, если созвонится с Bestwatch (тел, у них федеральный есть) то инструкцию они вышлют. Хотя в часах и так все понятно.