Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часы ГСВГ

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

Олег63 написал(а):

Сегодня первый раз заменил батарейку и заодно ремешок а то истрепался свсем.

за все время использования трижды менял батарейку и 4 раза ремешок, правда часы практически не снимаю
(правда был 1 раз ремонт, попробовал поменять батарейку, поменяли так что стрелки слетели...)

52

Саш ты что хотел от копеечных часов))

53

Gruner написал(а):

Саш ты что хотел от копеечных часов))

а  мои копеечные на  5 . доволен. но от "ваших" дорогих тож не отказался бы  8-) простите за нескромность.
батарейку менял только раз, ремешок поменял на браслет с новья (не люблю ремешки)..
одеваю только по выходным,на работе ношу старые КАСИО
http://s7.uploads.ru/t/SdMOl.jpg

54

Gruner написал(а):

Саш ты что хотел от копеечных часов))

у меня такой график использования котлов, что ни дорогие, что дешевые все равно живут не очень долго, здесь же если честно - рекорсмен

55

Александр Балашов написал(а):

за все время использования трижды менял батарейку и 4 раза ремешок, правда часы практически не снимаю
(правда был 1 раз ремонт, попробовал поменять батарейку, поменяли так что стрелки слетели...)

Сегодня впервые поменял батарейку в часах!! Мастер в часовом магазине повертев в руках часы удивлено приподнял бровь)))) а открыв крышку промолвил-,,хаааароший механизм,,!!!!)))). Часы ношу каждый день и даже за рулем.

Отредактировано Андрей Михайлов (2016-12-10 16:30:36)

56

Я на днях из ящика выловил свои Casio которые лет пять назад похерил в квартире. О чудо они ходят, вот что значит батарейка. До этого 3 года носил, и того получается 9 лет. Вот это механизм! Одна батерейка и сколько ходит.

57

Андрей Михайлов написал(а):

Сегодня впервые поменял батарейку в часах!!

Аналогично!!! Месяц назад поменял батарейку. Ношу только на вынос, т.к. в повседневке удобны цифровые с подсветкой.

58

Вадим 71 написал(а):

налогично!!! Месяц назад поменял батарейку

а как поменять? сегодня хотел снять крышку и не получилось, подскажите пож-та как снять крышку??? :confused:

59

сергей полеваев написал(а):

подскажите пож-та как снять крышку???

если крышка на винтовой закрутке то лучше  в мастерскую
там есть сец ключик и все сделают не оч дорого
если крышка на зашелке то надо найти выемку и туда лезвие ножика вставить до шелчка
но я бы советовал в мастерскую...

60

Челпанов Сергей написал(а):

если крышка на винтовой закрутке то лучше  в мастерскую
там есть сец ключик и все сделают не оч дорого
если крышка на зашелке то надо найти выемку и туда лезвие ножика вставить до шелчка

Батя с ВОВ привёз трофейные немецкие карманные часы, которые исправно ходили где то до 1959г., мне было лет 7 и у меня возник интерес посмотреть что там внутри тикает - вскрыл, посмотрел, тикать перестали. :dontknow:

Челпанов Сергей написал(а):

но я бы советовал в мастерскую...

Так, что лучше в мастерскую!  :flag: