Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часы ГСВГ

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

Сергей Гайдай написал(а):

Кстати говоря, как часы поживают у форумчан с символикой, кто их заказал? Кто носит как ходят?
Я ношу почти постоянно, точность хода на высшем уровне. И пока без поломок. Часы очень радуют.

Тикают секунда в секунду!!!
Одеваю редко, только на важные встречи. Пока CASIO донашиваю, а они уже лет 8 всё не ломаются! :D

12

Вадим 71 написал(а):

Тикают секунда в секунду!!!

у меня тоже тикают ,  ножу каждый день

13

Потерялся, не могу найти где можно было сделать заказ на часы с символикой ГСВГ. Помню видел эскизы и по-моему даже регистрировался как желающий. Я так понял, что ча ы уже люди получают? Извините, может быть не в тот адрес написал?

14

kolesnyksv написал(а):

Я так понял, что ча ы уже люди получают?

Часы уже сделаны и получены.
Заказывались они  2 года назад.

15

Т.е. я пролетел? И не  никакой возможности?

16

kolesnyksv написал(а):

Т.е. я пролетел? И не  никакой возможности?

Для того что бы часы изготовили нужен был заказ из по моему 25 шт.

17

Тезка, я так понимаю, что ты в курсах? Теперь, получается, нужно найти ещё 24 человека желающих и пробовать делать заказ? А как, хоть, они выглядят?  А кто их распределял? А может быь где-то лежат, можно даже не рабочие, а просто для форсу бандитского хочется иметь такую память.

18

kolesnyksv написал(а):

получается, нужно найти ещё 24 человека желающих и пробовать делать заказ?

Нет, этот проект уже закрыт. Попробуйте написать в Личку ( ЛС личные сообщения) Александру Балашову. У него по моему, есть опыт заказа таких часов в индивидуальном порядке.
Часы примерно вот такие
http://s3.uploads.ru/3odzC.jpg

Всё остальное ( где, как, по какой цене) к Александру. И помоему ещё кто то заказывал с Форума часы индивидуально.

Отредактировано Александр Морозов (2015-10-23 12:57:59)

19

Большое спасибо, обязательно попробую связаться.
С уважением, Сергей.

20

Александр Морозов написал(а):

И по-моему ещё кто то заказывал с Форума часы индивидуально.

Я купил таких 5-ть штук у Андрея Рахманина, можно у него поинтересоваться, авось есть еще? :dontknow: