Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Ахтунг зона. май 2015.


Ахтунг зона. май 2015.

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

volytai написал(а):

у нас ружейка была с лева от входа напротив ленкомнаты

хмм,а у нас ленкомната уже была в другом месте,на видео я показал где,а оружейка думаю там же и оставалась - слева от входа,за или перед ней был кабинет комбата и почти напротив каптерки была бытовка,если конечно память не изменяет.  :flag:
Ещё забыл на плацу рельсы посмотреть,на видео их совсем не видно.  :dontknow:

32

перед дембелем Давтян говорит мне  , повесишь лампы дневного света в новом расположении ,сразу поедешь домой.я повесил ,говорю ему подписывай ,а он повесь  ещё в новой ленкомнате....я его послал и поехал сразу перед Корзуном ,то есть предпоследним....    неделю или чуть больше просидел в каптёрке ,ноги на сириус ,рядом ящик сигарет ,еду из столовки молодые носили

Отредактировано Wadim.G (2015-08-04 19:56:55)

33

в этой бытовке мы прятали добытое у немцев между потолком и подвесными потолочными панелями ,вино ,технический шоколад, пирожные ,пудинги, хлеб и тд

34

под каптёркой старшины и дежуркой комендачей что у входа были когда то лифты.говорили что под подвалом ещё два этажа , авиазавод....  а самолёты вылетали из под земли где сейчас озеро

Отредактировано Wadim.G (2015-08-04 19:58:41)

35

volytai написал(а):

а самолёты вылетали из под земли где сейчас озеро

про такие дела тут есть отдельная тема,там такого есть!  :crazyfun: -> Мифы, легенды и реалии воинских частей ГСВГ

Отредактировано Йола (2015-08-04 15:45:54)

36

наверное сказка

37

volytai написал(а):

наверное сказка

Скорее всего. В наши годы ,в расположении 3 тб , находилась ИСР полка.В нашем левом крыле, в подвале,несколько дней откачивали воду,осушили подвал и сделали каптёрки ИСР. Были найдены пуговицы и пряжки с ремней немецкие. Тогда мы были уверены,что на месте нашего полка была немецкая швейная фабрика.Ну а самолёты-это, наверное, в Эберсвальде, там, по слухам и подлодки ремонтировали :D

38

за что купил...

39

volytai написал(а):

за что купил...

Понятно.Меня самого ,зелёного летёху, в наряде, бойцы байками разводили.

40

Всем привет! Посмотрела фото и видео - такая ностальгия... Жили в Бернау с 1988 по 1993 гг в части где школа №87 была


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Ахтунг зона. май 2015.