Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Ахтунг зона. май 2015.


Ахтунг зона. май 2015.

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

ок

Отредактировано Йола (2015-05-21 12:59:37)

12

Wadim.G написал(а):

Вот что я вижу.....

То же самое...

13

Игорь П. написал(а):

хорошо бы ещё комент старых развалин, для ориентира...

Были коменты,но не удачно залились фотки,щас подпишу.

14

Wadim.G написал(а):

а в туалет он куда бегает?

Ну уж точно не на территорию Ахтунг,он же немец!  :glasses:

15

Миклин Валерий написал(а):

Йола написал(а):Ну уж точно не на территорию Ахтунг,он же немец!/// Серега ...надеюсь когда ты покупал кУлубнику  спросил у него сан-книжку

Ну меня клубника мало интересовала на тот момент,когда в 10 шагах наше  КПП которого не видел 30 лет.
:dontknow:

16

Wadim.G написал(а):

После посещения "туриста" из Литвы, немцы задолбались ликвидировать возгорания на территории 68-го гвардеского

Шутки шутками,а территория 68го на самом то деле судя по "следам" посещаема регулярно и не только подростками,но и охотниками за цветным металлом,до сих пор! Я был там на выходные и никого не встретил,собственно на это и расчитывал. На видео потом увидишь,мы нашли газету в моей бывшей казарме,двухдневной давности и мотки алюминиевой проволки со снятой изоляцией!

Отредактировано Йола (2015-05-21 15:39:20)

17

Wadim.G написал(а):

А ты ходил на КПП в наряд?

Мы ходили в наряд только по парку и то,только свои боксы и охраняли.  :dontknow:

18

Вот обещанное видео о походе на территорию Ахтунг.  :tomato:
Зашли со стороны парка.Видео из 4х частей и надо открывать сразу на ютубе,что бы показало все по очереди.
https://www.youtube.com/watch?v=yvoUDmJ … -MxG_7Bx_K
Без редактирования и заранее извиняюсь за качество - "первый блин комом" .  :flag:

Тут тоже самое но по отдельности 4 части.
1 часть -

2 часть -

3 часть -

4 часть -

Отредактировано Йола (2015-05-22 14:28:49)

19

Wadim.G написал(а):

Йола написал(а):Рад,что смог порадоваться сам и порадовать ВАС, мужики !  Сижу и в 10й раз пересматриваю эти ролики,ещё очень свежо воспоминание,которое дополняет видео.
            Подпись автора    Два негра
Сергей, как ты мог перепутать вход в столовую с чепком??? и до трибуны не дошёл.   Я когда смотрел, то так хотелось закричать, ну пройди ещё немного вперёд....

Я же потом из окна снял трибуну,а на обратном пути,когда аккумулятор у камеры внезапно сел,мы даже залезли на трибуну.  :dontknow:
А перепутать смог потому что я не в этой столовой столовался,а в разведбатовской и где же тогда чепок?

20

СПАСИБО ЗА ВИДЕО!

:cool:  :flag:

и где же тогда чепок?

Сергей, а чепок был на плацу разведбата. Как раз на против нашей трибуны..
вот, примерно по стрелкам..                                                                                          http://sg.uploads.ru/t/9eTAN.jpg

Отредактировано Игорь П. (2015-05-22 20:17:38)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Ахтунг зона. май 2015.