Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Поиск сослуживцев Виктора Колотвина, погиб 21.11.1977 г


Поиск сослуживцев Виктора Колотвина, погиб 21.11.1977 г

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В личку пришло вот такое сообщение. Размещаю его здесь, надеюсь что сможем попробовать помочь Андрею в поисках.

http://sg.uploads.ru/1JBvZ.jpg

Аленксандр, здравствуйте.
у меня несколько необычный вопрос к Вам. дело в том что, я выясняю обстоятельства гибели моего двоюродного брата, Колотвин Виктор Васильевич, сержант, он погиб 21 ноября 1977 года, в/ч 60883.
можно ли создать тему на форуме, может быть здесь есть сослуживцы, которые могут хоть что то рассказать про обстоятельства? Времени конечно прошло очень много, родители Виктора уже умерли, но моя мама все пытается узнать какие то подробности. если сможете помочь, буду очень признателен. правда прослужил он в этой части совсем мало,   пришел из сержантской учебки, из Читы вроде бы.

2

Сразу по полевой почте в/ч пп 60883 , если не ошибаюсь, то это 216-й гвардейский мотострелковый полк, который был расквартирован в г.  Jterbog. Ютербог (Йютербог).

3

Я думаю, что Владимир Бесецкий (Белорус) сможет помочь в поиске. Он служил в этом полку да и в группе этого соединения на "ОК" состоит.

4

Каптёр написал(а):

Я думаю, что Владимир Бесецкий (Белорус) сможет помочь в поиске. Он служил в этом полку да и в группе этого соединения на "ОК" состоит.

Написал сообщения в теме полка и в группе "О- ов"

5

Спасибо всем, кто не остался равнодушен.
по поводу гибели - пулевое ранение в правый бок, смутно - по рассказам ребят которые приезжали из части с похоронной командой, он вроде бы был дежурным по роте, ночью вскрыл оружейку, взял автомат и выстрелил в себя.
Но это очень неточно.
У нас дежурным по роте молодых не ставили.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Поиск сослуживцев Виктора Колотвина, погиб 21.11.1977 г