Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Кустов Маркел Ефимович


Кустов Маркел Ефимович

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

матвеев олег написал(а):

,а здесь его помнят только майором.

Разобрались с документами..все таки подполковник!Последняя должность-заместитель начальника склада,по политической части!БЫЛИ ЖЕ ТАКИЕ ДОЛЖНОСТИ!

72

матвеев олег написал(а):

Разобрались с документами..все таки подполковник!Последняя должность-заместитель начальника склада,по политической части!БЫЛИ ЖЕ ТАКИЕ ДОЛЖНОСТИ!

Смотря какой склад!

73

vt10otb написал(а):

Смотря какой склад!

Склады действительно были огромные.У нас,в деревне,большой аэродром.Прилетали и "небесные гусары"и "стрижи" и "Русские витязи",так же ЧВАКУШ на военных ТУ 134 тренировался и военное подразделение по поиску космонавтов,со своими вертолетами и амфибиями "чайка".У меня товарищ на "чайке"служит,по контракту.Так что для этой этой махины обеспечение очень приличное было и наверное и личного состава было много.А какие нам они здесь шоу показывают!Видимо в больших городах есть какие то ограничения,а у нас их НЕТ!Начальство далеко.Особенно,я балдел,когда над моим огородом "кобру"на сушке делает,это когда почти тридцати тонную машину,вертикально останавливает до "0",а потом вхерашивает все что можно и уходит в точку,у меня все яблоки отпадывали,не шучу.Баня у нас в деревне одна,парились вместе с ними,доходило до большого скандала.После трагедии во вьетнаме,в Камрани,в честь погибших ребят,у нас улицу назвали а на заводах(на нескольких) памятник местные "кулибины"делали,должны были в Кубинку отправить.

74

матвеев олег написал(а):

.А какие нам они здесь шоу показывают!

Не в тему,ну хочется рассказать.Как рядовому гражданину,попасть в центр управления полетов было просто,вечером попарились в бане а утром я на вышке.Остальным,в общественную баню не хожим,попасть туда почти не возможно.И вот,в один из дней,когда "Русские витязи"строили  известные всему миру фигуры,местные бизнесмены,наверное за приличные деньги,притащились на вышку вместе со своими ЖЕНАМИ!Наблюдал я за ихними лицами..Когда самым ласковым словом в эфире,было Е..ый ты в рот,встань на метр правее..и так пять человек в эфире до самой посадки,когда заходили всей пятеркой.Смешно было смотреть!

75

матвеев олег написал(а):

и так пять человек в эфире до самой посадки,когда заходили всей пятеркой.

:crazyfun:  :crazy:  :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Кустов Маркел Ефимович