Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть

Сообщений 251 страница 260 из 422

251

Якубенко Сергей
Привет Сергей.С Прошедшей тебя днюхой!Я тут недавно.Получается мы служили в одной роте.Ты не можешь написать ком.состав 2го батальона рои тебе?Там я выложил несколько фото.

252

Якубенко Сергей написал(а):

Привет всем!

И тебе привет. И с прошедшим. :love:

Якубенко Сергей написал(а):

День Рождения отметил

Лекарство для улучшения памяти принял? :D

Якубенко Сергей написал(а):

Ну появился я уже опять

Рад что ты опять с нами.

253

Якубенко Сергей написал(а):

Привет всем!
Не заходил давно, пароль забыл...

Привет Серега пропавший! Я уж думал ты таво, где нибуть в АТО...... пропал :D
Поздравлям с прошедшей днюхой!

Отредактировано шилков эдуард (2016-03-14 13:40:47)

254

александр 444
Всем привет.Александр ты писал,что Леонович купил воздушку в Лукенвальде.Вы в какой то учебке экзамены принимали,так я думаю скорее всего вы были в Форт-Цинне,она рядом с Лукенвальде.http://s3.uploads.ru/t/1xJNZ.jpgЭто наша 5рота,я взади руки некрасиво свесил.

255

Хамидуллин Ринат написал(а):

скорее всего вы были в Форт-Цинне

Может быть и там. Я экзамены принимал у тяжелых "тягачистов". Сейчас уже не помню на чьей базе те тягачи были: толи ИСа, толи Т-10. Одно только помню как у меня квадратными стали глаза когда один из курсантов объяснял как он будет подогреватель запускать: кручу вот эту ручку, создаю давление. Сворачиваю газету факелом, поджигаю и сую вот в это окошко продолжая крутить ручку до устойчивой работы подогревателя. Я обалдел - никогда о таком не слышал. Ладно их взводный был из нашего училища (при мне в одной из рот взводным был). Вот он втихаря и объяснил, что это действительно так - база тягача устаревшая.

256

александр 444
Привет Александр.Пытаюсь вспомнить,что находилось на чердаке казармы?Вроде бы как каптерка 6роты!

257

Хамидуллин Ринат написал(а):

что находилось на чердаке казармы?Вроде бы как каптерка 6роты!

Каптерка вряд ли. Уставом разрешено на чердаке хранить только вторые оконные рамы.

258

александр 444
Почему я думал,что каптерка,помню как поднялся туда,а там сидел за столом у входа старшина 6 роты.А что находилось внутри не помню.http://s6.uploads.ru/qtU5n.jpgЭти ребята с твоей роты.

259

У нас в МСБ по моему на чердаке только каптерки и были

260

шилков эдуард написал(а):

У нас в МСБ по моему на чердаке только каптерки и были

Как то забредали на чердак, было подобие заброшенного спортзала. Наша каптёрка в подвале была,по началу в ней фотки делали и так отсиживались,потом забросили туда ходить.

Отредактировано tros32(Сергей) (2016-03-25 23:04:02)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть